Новости партнеров
Экономика
15.05.2018 11:45|ПсковКомментариев: 18
Заседание экспертного совета под председательством Александра Козловского пройдет в Пскове 21 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе парламентария, совет состоится в рамках конференции, посвященной инфраструктурной поддержке бизнеса и инвестиционных проектов...
Комментарии 18
15.05.2018 12:00
при Турчаке тоже много обсуждали,даже "мадам класте" была,трунова кажется...чем дело закончилось?спросите у калиниченко
2
15.05.2018 12:25
Область шевелится, делает попытки развиваться и это неплохо. Козловские сильные руководители.
3
15.05.2018 12:37
Самая крупная таможня, самая крупная эк зона Северо-Запада. При поддержке депутатов Госдумы и Правительства регион получит новое дыхание, я думаю инвесторы не упустят такую возможность. Нужно их больше информировать на разных площадках и при помощи крупных гос деятелей. Это наша нефтяная скважина, нельзя её забрасывать ни в коем случае. Ведерников думаю к этому все ведет, мне нравятся его ходы. Культура, спорт, форумы, престиж региона -ключевой фактор при привлечении инвестиций. Пускай нет нефти, но у нас свои преимущества в виде границы с Европой, ОЭЗ, близость к Москве и Питеру. Раскрутить бы ОЭЗ, а там как снежный ком дела пойдут.
2
15.05.2018 12:38
Козловские сильные руководители.
................ ... .................
Особенно это заметно по разрухе в Великих Луках и полному там беспределу.
1
15.05.2018 12:39
про Моглино только сказки рассказывают, а доход она приносит только своему руководителю ...
2
"карловы вары" 15.05.2018 12:40
Мы очень ждем козловских /поймет кто знает/
2
15.05.2018 12:46
Без государственной поддержки очень трудно реализовать проекты и привлечь инвесторов. Может быть со временем дела пойдут в гору.
1
15.05.2018 13:00
а что инвесторы должны стучаться к вам домой и прибыль свою отдавать? глупые вы. это рабочие места, это поступление в бюджет. вы хоть головой соображаете?
0
15.05.2018 14:16
Не так то просто сейчас найти инвесторов, нужно создавать достойные условия для их привлечения, чтобы было, где "развернуться"
0
15.05.2018 15:08
С введением санкций, инвестиционная привлекательность и идея экономической зоны снизились. Нужны меры, чтобы вложенные средства не были впустую.
0
14:16 15.05.2018 15:13
Инвесторов надо было привлекать в 90х годах,когда на Западе деньги были
или в 2000х,когда появились деньги в России,а не заниматься "оптимизациями".
А сейчас инвестор зверь редкий и все идет к тому,что скоро его вообще не будет.
0
15.05.2018 15:19
У нас чего тут, пол госдумы собирется 21 мая?
Предлагаю внести на рассмотрение вопрос о строительстве еще одной загородной резиденции президента, как раз на территории Моглино. Глядишь и дороги отремонтируют.
1
15.05.2018 17:23
А чего бизнесмены Козловские со своими капиталами делают, зачем им представители министерств? Может они держат бабки в офшорах?
1
16.05.2018 00:56
Только активная работа приводит к результату. Если сидеть молча или бубнить, никто не придет к нам экономику поднимать. А у Козловского неплохо получается. Можно расчитывать на подвижки в развитии Моглино
1
16.05.2018 14:52
У козловского неплохо получается языком молотить
0
18.05.2018 12:32
Ну вот переместили таможенный пост в Моглино! Каковы его результаты? Сколько на нем оформили деклараций? И сколько раз открыли и закрыли ворота? (Думаю последнего больше) Специалистов таможни разбросали по другим постам. А Участники ВЭД теперь оформляются (по лесу) аж в Омской таможне!!! Разница в 3 часовых.пояса. Они работают- мы еще просыпаемся!
А по поводу электротехнического кластера. Врио главы области за 9 месяцев уже надо бы составить программу по выведению этого кластера в безубыточное состояние и начать её реализовывать!!! Это не в голом поле начинать с нуля!!! Тем более, что не едут к нам инвесторы ( в голое поле). А, так есть база (пром. предприятий) специалисты! Только нужно разобраться в причинах неудач и "РАБОТАТЬ", а не болтать!!!
Болевые точки-предприятия : ВЗЩА, ТЭСО, кабельные заводы, АВАР и ещё много - тут подскажут!!!
0
18.05.2018 12:40
А, Козловскому, считаю нужно брать вопросы развития промышленности Псковской области в свои руки!
Ведерников "не тянет" на губернатора!!! Да и чужой он! Электротехнический кластер в Псковской области это серьёзно и перспективно! Не очень материалоёмко и много добавочной стоимости! При выборе из двух кандидатов от ЕР буду голосовать за Козловского!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.