Новости партнеров
Общество
18.05.2018 12:49|ПсковКомментариев: 7
Мы готовы к раздельному сбору отходов, но нужна законодательная поддержка. Такое мнение директор ООО «Эко Альянс» Максим Стрельников высказал в ходе первого заседания экспертного совета по инновационным технологиям в сфере переработки отходов производства и потребления...
Комментарии 7
18.05.2018 13:06
Вопрос утилизации ТКО очень остро стоит не только в Псковской области, но и в других регионах. Отрадно, что в Великих Луках основательно подошли к проблеме, и стараются повсеместно установить контейнеры для раздельного сбора мусора. Но верно говорят, на одном энтузиазме далеко не уедешь.
0
18.05.2018 13:12
Блин, что он пиндит не подходит, в Санкт-Петербурге значит подходит, а в Великие луки особенности национальной работы
Какая ещё поддержка законами их и так уже исправили
Как тому танцору органы мешают
0
18.05.2018 13:23
Всем бы районам равнятся на Великие Луки. Правильно, говорится в статье, что собрать мусор - это пол дела, главное его переработать. Сегодня большинство районов начинает "утопать" в мусоре, думаю с приходом единого оператора ситуация изменится в лучшую сторону
0
18.05.2018 13:26
Как закон может препятствовать или стимулировать сортировку мусора, я думаю законов и так хватает, нужна сильная воля руководства области, выделение средств, Великие Луки это живой пример. Хватит нам законов, тошнит от них, нужна воля и решимость. В конце концов мы не роботы, которые живем по программе, осознаем же что убыточно, что вредно, что полезно, что рационально.
0
думаю с приходом единого оператора ситуация изменится в лучшую 18.05.2018 13:39
Контора будет элементарно прокладка между полигоном и образователем отходов
0
18.05.2018 14:41
Ну и как они утилизировать это все собираются? Ссыпать в разные кучки на полигоне?
0
18.05.2018 17:06
А вот китайцам не дали московские свалки муссора-почему?
Видать,это очень доходное дело,если взяться с умом?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.