Новости партнеров
Экс-блогеры / Владимир Капустинский
20.06.2018 06:42|ПсковКомментариев: 9
Честно, я не верил в эту сборную и рад, что ошибался. Хотя даже после победы над Египтом не собираюсь «переобуваться». У нас нет выстроенной игры, однако мы хорошо готовы физически и потому «..
Комментарии 9
20.06.2018 08:16
Два вывода: автор пивной фанат и гомофоб-теоретик. Два пожелания: считайте цыплят по осени и не демонстрируете свою антипатию к Роналду, фавориту и гению современного мирового футбола. И один вопрос: сколько вам платят за такой опус, тысячу?
2
20.06.2018 08:49
В дополнение к предыдущему комментарию.....
Автор при написании статей не "для себя любимого" - отключай самолюбование....
и еще ...мы в России детка...будешь писать для снобов из Европы вставляй туда и ЭВЕНТ и ФРИРОЛЛ
2
20.06.2018 08:50
Я не знаю автора заметки. Слуцкого знаю, Черданцева, Бубнова, многих других тренеров, комментаторов, аналитиков футбола знаю и уважаю. Автор неизвестен. А по поводу чемпионата сыну сразу сказал, болей за сборную России, а не против. Он скептически относился к сборной. А теперь говорит "я это видел". И будет рассказывать своим детям. Кстати ездил в Питер на футбол Марокко - Иран. С сыном 15 лет. И ещё есть билеты, поедем. Если готовится заранее, то поденьгам не дорого, на первый матч один билет 1280. На одну восьмую и полуфинал дороже, но тоже посилам. На стадионе псковичей было много.
0
20.06.2018 12:21
Полностью согласна с автором! Просто почему то все что публикуется о мундиале (кстати о языке Пушкина и Толстого так там тоже по французски много)подвергается критике и остракизму и неважно выигрываю наши или проигрывают все одинаково плохо. Понятно много чего в стране не так и с пенсиями перебор и в правительстве персонажи одна мадам Арбидол и Матвиенко... А я буду смотреть матчи пусть и по телевизору!
0
20.06.2018 12:41
если фриролл, тогда конечно...
0
20.06.2018 13:51
На генетическом уровне, говоришь? У меня та же куйня в отношении Дзюбы. Хотя он вроде и натурал, но цуко такой дешевый.
0
Хто этА 20.06.2018 15:29
Шта эта? Хто эта писака? Генетическая роналдоненавистница? За Што? Не пЫши больше, не надо, не твое. Смотри футбол, пей пЫво, читай книги (полезно). А пока ОЧКО. В твои ворота. Кстати, ни Уткин ни Слуцкий больше не комментируют ЧМ (на 10 утра 20/06/2018)
0
Alexhoili 21.08.2018 03:52
Добрый день, друзья!
Если вы хотели о начале торговли криптовалютами - эта инструкция подробно объяснит вам как зарегистрироваться на самой известной крипто бирже Бинансе Официальный сайт Binance
Начните сегодня!
0
Kataywrake 10.09.2018 08:31
Приветы!
Вы давно думали начать работать с криптовалютами, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет зарегистрировать аккаунт на самой надежной бирже Binance.com Начните уже сегодня! Регистрация на Бинанс
Появятся сложности - буду рада помочь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.