Новости партнеров
ЖКХ
29.06.2018 14:02|ПсковКомментариев: 7
Управляющая компания «Микрорайон №2» Пскова установит в скором времени еще два контейнера по раздельному сбору мусора. О софинансировании проекта достигнута договоренность с московской Ассоциацией некоммерческих организаций ТСЖ и ЖСК, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г...
Комментарии 7
29.06.2018 14:20
в В.Новгороде на таких контейнерах написано, что пластиковые бутылки нужно сминать. на наших контейнерах я такой надписи не встречала. предполагаю, что вывозят этот мусор кубами, а не по весу, поэтому не выгодно писать про уплотнение
0
29.06.2018 14:40
Для чиновников, муниципальных депутатов и журналистов.
0
29.06.2018 15:06
Ну собрали мы раздельно мусор, а дальше? Как и где перерабатывают и сколько?
0
29.06.2018 15:36
Раздельный сбор? Не смешите мои тапки.
Пластиковые бутылки большого объёма собираем в сетку, а пластиковую же упаковку от продуктов, включая тару от молочки, бросаем в мусорные контейнеры. В чём прикол? В отчётах о введении раздельного сбора мусора? Клоуны, йо-майо
1
30.06.2018 07:48
Мне это не нужно.
1
30.06.2018 08:35
Сетки эти выгодны для мусоропереработки,а нам скидки от этого разделения все равно не дождетесь.
0
02.03.2019 12:22
Какая скидка? А что вы не будете задыхаться от собственных отходов это ли не бонус огромный? Пластик не разлагается! А распадается на микрочастицы пластика,которые потом найходят в крови и грудном молоке человека. Когда вы кушаете ,когда вы вдыхаете ,все это попадает в нас. И неизвестно как его из организма вывести. Я уже молчу про вред окружающей среде. Если мы и дальше будем думать ,что вред природе нас не касается,( любое изменение природы на нас отражается ,даже если это не заметно на первый взгляд!) то в итоге будем больным и хромыми , уродливыми или вовсе мёртвыми,как и наша окружающая среда.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.