Новости партнеров
Туризм
05.07.2018 10:36|ПсковКомментариев: 11
В связи с победой сборной России по футболу в матче с Испанией и выходом команды в четвертьфинал организаторы фестиваля «Хельга» внесли в программу изменения - выступление фаер-шоу переносится на послематчевое время...
Комментарии 11
05.07.2018 15:58
Будет сильнейший ливень током всех поразит за глумление над святым местом ...
1
05.07.2018 20:56
Какая Хельга? Позорите Русь. ДНК Рюрика совпадает с штампами жителей Пскова. Науку не обманешь.
1
Катя 06.07.2018 09:38
Вот для этого надо ехать на этот "говнофест"??? Футбол смотреть??? Мизгирь уже не знает, как людей заманить. На хорошие фестивали люди приезжают смотреть программу, а не футбол! Была на Исаборге - вот там интересно! И никаких футболов, никаких громогласных заявлений о патриотизме! Качественное, интересное, тематическое мероприятие! А убогий организатор Хельги, "боевой офицер", "патриот", а на деле - просто самовлюблённый и очень недалёкий барыга уже должен понять, что чем быстрее он прекратит заниматься профанацией, тем лучше будет и для города, и для него самого.
0
Alexhoili 01.09.2018 09:20
Привет, друзья!
Если вы приняли решение о торговле криптой - наша инструкция поможет вам как зарегистрироваться на самой известной криптовалютной бирже Binance Бинанс регистрация на официальном сайте
Начните сегодня!
0
Mamiehoigh 03.09.2018 22:11
Добрый день!
Два месяца назад открыли с другом пекарню (ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Изучаю методы ведения аккаунта в инстаграм , понимаю , что все ведут как попало, к примеру известный аккаунт cat.tokareva очень отличается по содержанию от этого tasha_tracy
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или отложенные постеры и т.д
0
Mamiehoigh 03.09.2018 22:11
Добрый день!
Два месяца назад открыли с другом пекарню (ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Изучаю методы ведения аккаунта в инстаграм , понимаю , что все ведут как попало, к примеру известный аккаунт cat.tokareva очень отличается по содержанию от этого tasha_tracy
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или отложенные постеры и т.д
0
Mamiehoigh 03.09.2018 22:11
Добрый день!
Два месяца назад открыли с другом пекарню (ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Изучаю методы ведения аккаунта в инстаграм , понимаю , что все ведут как попало, к примеру известный аккаунт cat.tokareva очень отличается по содержанию от этого tasha_tracy
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или отложенные постеры и т.д
0
Kataywrake 10.09.2018 13:17
Здравствуйте!
Если вы давно хотели начать работать с криптовалютами, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой большой бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинансе
Будут проблемы - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 13:18
Здравствуйте!
Если вы давно хотели начать работать с криптовалютами, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой большой бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинансе
Будут проблемы - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 13:18
Здравствуйте!
Если вы давно хотели начать работать с криптовалютами, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой большой бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинансе
Будут проблемы - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 13:18
Здравствуйте!
Если вы давно хотели начать работать с криптовалютами, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой большой бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинансе
Будут проблемы - буду рада помочь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.