Новости партнеров
Общество
11.07.2018 14:20|ПсковКомментариев: 2
Псковские профсоюзы до проведения пенсионной реформы призывают провести анализ рынка труда и данных Фонда обязательного медицинского страхования. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в администрации Псковской области сообщила председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова Она подчеркнула, что прежде,...
Комментарии 2
11.07.2018 14:34
Почему профсоюзы не выступают запретить реформу? Ведь именно это их обязанность!
0
11.07.2018 15:57
Настоящее "обсуждение" есть тактический прием президента и его людоедского правительства РФ: "ЗАБОЛТАТЬ" проблему НЕЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ страной!!! При котором часть государственного и пенсионного бюджетов разворована, часть пущена на неэффективные проекты!!! Именно поэтому это руководство (вертикаль власти) :президент правительство и большая часто федерального собрания проталкивают людоедские законы: повышение пенсионного возраста, повышение НДС до 20%, повышение цен на бензин, ЖКХ и др.
НАДО ПОНЯТЬ: что указанное обсуждение НЕ ПРИВЕДЕТ к смене действующей неффективно-коррупционной власти!!!
Мы все ОПЯТЬ наступаем на те же "грабли", пытаясь "вымолить-выпросить" поблажки!!!

ТРЕБУЕМ проведение референдума по людоедской пенсионной реформе!
КПРФ скоро начнет сбор подписей для его проведения. Нужно уложиться в 3 месяца и набрать не менее 3 миллионов реальных подписей!!!
Вот тогда существующая пока власть ОБЯЗАНА НАС УСЛЫШАТЬ!!! И провести референдум ( итог которого предрешен, т.к. 90 % населения России ПРОТИВ повышения пенсионного возраста!
Никакая ЕР и их подпевалы НАМ НЕ ПОМОГУТ! (Денег то не хватает на олигархов, вот они и лезут в карманы бедняков!!!
Каждый из неравнодушных ОБЯЗАН разъяснить соседям, сослуживцам, всем окружающим, что только солидарность СПАСЕТ всех нас и всю РОССИЮ!
Выиграв этот референдум МЫ СМОЖЕМ ВЫИГРАТЬ и последующие по НДС и др. Вот тогда и наступит настоящее единение народа БЕЗ олиграхов, ворья и ЕР!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.