Новости партнеров
Экономика
12.07.2018 12:23|ПсковКомментариев: 11
В январе-июне 2018 года наблюдалось ускорение темпов роста потребительских цен по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года, за исключением цен на продовольственные товары, темпы роста которых замедлились на 0,6 процентного пункта...
Комментарии 11
12.07.2018 12:34
Неправда, инфляция в конце года не превысит 1%. Так посчитают при повышении пенсий на величину инфляции.
0
12.07.2018 12:59
Выступая на заседании Совета Федерации в конце июня, вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов сообщил, что с начала года реальные зарплаты россиян увеличились на 9%. "Это рост над инфляцией! (министерство финансов ожидает по итогам 2018 года инфляцию около 3%)", - заявил он. Министр труда привел еще более позитивные данные - увеличение реальных зарплат за 3-4 месяца года на 10% - и подчеркнул, что такого не было в России с начала 2000-х годов!
3
12.07.2018 13:19
Инфляции такой не было как последние три года превышая 20% вот это точно.
0
12.07.2018 12:59 12.07.2018 14:35
Это у кого зарплата так выросла?У жулика Силуанова?
0
Alexhoili 01.09.2018 04:14
Привет, ребята!
Если вы хотели о начале торговли криптовалютами - наша инструкция поможет вам создать аккаунт на самой большой криптовалютной бирже Binance.com Регистрация на Binance.com
Создайте аккаунт сегодня!
0
Mamiehoigh 03.09.2018 21:19
Приветствую!
Не так давно открыли с братом пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты продвижения Instagram, понимаю , что все ведут как попало, к примеру известный аккаунт gorelikova.daria очень отличается по контенту от этого shumelena21
Внимание вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
Mamiehoigh 03.09.2018 21:20
Приветствую!
Не так давно открыли с братом пекарню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю варианты продвижения Instagram, понимаю , что все ведут как попало, к примеру известный аккаунт gorelikova.daria очень отличается по контенту от этого shumelena21
Внимание вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
Kataywrake 10.09.2018 12:45
Всем привет!
Если вы давно хотели начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинанс
Возникнут сложности - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:45
Всем привет!
Если вы давно хотели начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинанс
Возникнут сложности - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:45
Всем привет!
Если вы давно хотели начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинанс
Возникнут сложности - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:45
Всем привет!
Если вы давно хотели начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет открыть счет на самой надежной бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинанс
Возникнут сложности - буду рада помочь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.