Новости партнеров
Новости
30.01.2007 11:50|ПсковКомментариев: 8
Стали известны некоторые подробности пропажи двух детей в Великих Луках. 29 января, в 13.00, в Великих Луках, на ул. Карла Либкнехта неизвестный мужчина подошел к группе детей, учащихся 4 класса великолукской школы №9...
Комментарии 8
30.01.2007 14:37
Лишь бы ребята были живы и здоровы.
А "режиссера" найти и отправить его раком в космос
0
Саня 30.01.2007 16:35
А ведь действительно с трассы завернул кто в Луки, прихватил детей - и ищи ветра в поле. Не дай Бог, конечно
0
31.01.2007 00:13
Тех, кто причиняет зло детям - убивать.
0
ольга 01.02.2007 14:13
Я считаю, что таких "режиссеров" надо убивать с применением самых тяжелых пыток. Слов нет, чтобы все выразить. Деткам здоровья и чтобы они были целы и невридимы. Так хочется, чтобы все было хорошо. А "режиссера" я бы задушила собственными руками-это не люди, и даже не животные, это черти из ада!!!
0
Елена 02.02.2007 00:51
почему говорят , что дети похищены мужчиной - на фотороботе женщина...
0
Иван 06.02.2007 19:55
Мне в этом плане удивляет другое! Экстасенсов и ясновидящих в стране - пруд пруди, а найти детей не могут. Вот, блин!
0
Дмитрий 08.04.2007 10:45
Слухи плохие разлетелись в эти выходные, что, якоббы, нашли тела бедных детишек и у них вырезаны органы.
Но, тогда много вопросов:
1. Если все это сделано во Пскове, то здесь должен быть профессиональный хирург, который смог бы провести эту операцию.
2. Но, это сводит к минимуму кол-во версий и, если захотеть, думаю, не так сложно будет органам милиции разыскать всю эту режиссерскую банду. (Ведь, как я понимаю, должен быть и человек, для которого эти органы предназначались.... - здесь тогда и надо рыть сильнее). А вообще, очень хотелось бы, чтоб все было хорошо и это были бы только плохие слухи. Народ у нас такой - любит от незнания ситуации начать нести самое плохое.
0
Анна 14.06.2007 14:10
Я сочувствую родителям этих детей.... горько....больно...
Я очень надеюсь, что этот моральный урод поплатится.
Как страшно жить в этом мире....
Смерть таким нелюдям!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.