Новости партнеров
В России и мире
16.01.2021 19:25|ПсковКомментариев: 10
Руководитель Центра аналитики «Сафмар» Евгений Биезбардис раскрыл условие для получения пенсии больше 30 тысяч рублей в 2021 году. Его слова приводит агентство «Прайм», пишет lenta...
Комментарии 10
Сложно было не индексировать пенсии более 25 т и за счет этого поднять тем у кого 12 т и даже менее , и не отправлять на пенсию всяких клоунов в 45 лет ???
4
facebookAndrey Kukushkin 16.01.2021 19:45
А еще можно быть едрищенским чиновником и/или депутатом...
1
А еще можно быть спортсменом, типа Ягудина, который в 40 лет получает президентскую пенсию в 50 тысяч. Человек работоспособного периода, подвизается ведущим шоу, где тоже платят хорошие деньги, и при этом получает такую пенсию. И многие спортсмены так.
2
"Раскрыл условие"... Одно такое условие Путин раскрыл в 18-году -повысил возраст выхода на пенсию до 65лет, пенсионеров стало меньше, заметного роста пенсий нет. Надо раскрыть условие ещё раз -повысить возраст выхода до 70 лет, всем дожившим можно запросто платить по 40тыс. Оптимизация населения...
1
smsc.ruСергей Костец 16.01.2021 21:29
После повышения пенсионного возраста политическое будущее Путина должно было рухнуть, потому что самый массовый избиратель - это пенсионеры. Но голосование за "Единую Россию" - партию Путина - на муниципальных выборах опровергло это утверждение. В чём же дело, почему люди, пострадавшие от "ЕР", представляющей президента, по-прежнему в своём большинстве продолжают голосовать за эту группировку?
Личный опыт работы в избирательных комиссиях на выборах подсказывает, что пенсионеры, честно отработавшие всю сознательную жизнь, уже не в состоянии понять, в какую реальность попали. Доверчивость и наивность пожилых людей во всю эксплуатируют политические проходимцы на телевидении и в средствах массовой информации плюс жалкие денежные подачки "от Путина" накануне выборов делают своё грязное дело.
Вывод: выводите своих бабушек и дедушек из прострации и розового тумана, говорите им правду. Если вы этого не сделаете сейчас, то и у вас на пенсии будет не жизнь, а ДОЖИТИЕ, как уже вполне официально назвали пенсионный возраст на государственном уровне.
6
smsc.ruнуф- нуф 17.01.2021 00:44
Сергей Костец 16.01.2021 21:29, не соглашусь, большинство не старых пенсионеров, успевших заскочить в последний вагон прекрасно всё понимают, но поскольку их детям до пенсии еще далеко (а русские крестятся только когда гром грянет), то они только рады получать чуть больше, пусть даже и за счет тех, кому придется работать лишних 5 лет за минималку, и если доживут до пенсии, получать прожиточный минимум с барского плеча, пока барин не передумает.
ну не Франция мы, где бабульки старше 80 лет выходят на митинги против пенсионной реформы, коротая, возможно, может состоятся через 20 лет. у нас нет солидарности поколений, как и прочей другой. да и сами пострадавшие в это время футбол смотрели под пивасик из пластиковых канистр,
так что флаг им в руки и ЕР на встречу
4
НУФ-НУФ, а по сути и Вы и С.Костец говорите об одном и том же.
0
googleSebast'yan Perejra 17.01.2021 08:22
Сергей Костец 16.01.2021 21:29
нуф- нуф 17.01.2021 00:44

Да, о чём тут говорить, если на митинги против пенсионной реформы, которые летом 2018 г. проводили тогда ещё настоящие профсоюзы (в отличие от нынешних плюшевых мурзилок) в комфортную летнюю погоду, в удобное время выходило максимум по 100-150 человек. Хотя этот вопрос жизненно-важный непосредственно задевал интересы большей части населения города.
Зато на авиа-шоу в августе того же года, посмотреть на самолётики, высыпал весь город.
Вот и делайте выводы.
Ребята, если вам глубоко ПОХЪ на вашу же пенсию, как и на то, что с вами вытворяет власть, обслуживающая исключительно интересы олигархов, значит, и нечего ныть тут!
Мы с вами заслужили такое к себе отношение тем, что не можем даже заявить о том, что нас не устраивает.
Любое нормальное общество прокатило бы плешивого и его хунту с поправками в конституцию, а у нас массово попёрлись на пеньки за халявными масочками и перчаточками.
С овцами по жизни делай, что хошь, и ничего тут не изменишь, к сожалению. :(((
1
smsc.ruкорона Ворона 17.01.2021 09:24
Овцы считают пастуха гением, собаку - защитником стада. При этом хозяин и собака съедают больше овец, чем волки. ...
2
facebookIpse Anacoris 18.01.2021 09:37
Странная новость. Вся её суть - чтобы получать пенсию больше 30 т.р. надо получать пенсию больше 30 т.р.
Или это просто чтобы людей позлить?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.