Новости партнеров
Общество
06.03.2008 12:18|ПсковКомментариев: 3
Никаких усиленных мер сотрудники ГИБДД УВД Пскова на период проведения акции автомобилистов в Пскове «Я плачу налоги - где дороги?!» 9 марта принимать не будут. Как  сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе пропаганды городского ГИБДД, в этот день в центре города пройдут народные гуляния в честь...
Комментарии 3
06.03.2008 14:01
Акция будет, сбор в 11. в Крестах.
ГИБДД препятствовать не будет, маррут движения размещен на страничке группы "Правый руль.Псков" присоединяйтесь.

9 МАРТА, 11.00 КРЕСТЫ.

"Я ПЛАЧУ НАЛОГИ-ГДЕ ДОРОГИ"

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ КОЛОННЫ.

11.00 – сбор у Стелы в Крестах, получение распечатанных листовок с указанием маршрута и стикеров.
11.30 –начало движения фиксация сбора и движения колонны на фото и видео.

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ.

Крестовское шоссе- виадук- правый поворот на Вокзальную- левый поворот на Льва Толстого-правый поворот на Кузнецкую- левый поворот на Карла Маркса до площади Ленина, далее по Октябрьскому проспекту до ЦУМа, далее по Советской до поворота на Некрасова – остановка на Некрасова напротив Горадмина, ( возможна стоянка не более 120-150 автомобилей, остальные ждут на Советской) фиксация на фото и видео акции, разворот и следование до площади Победы- далее по Кузнецкой на мост 50 летия Октября- поворот на Красноармейскую набережную и далее по Ольгинской Набережной до выезда на Рижский проспект- далее по Рижскому проспекту до пересечения с Юбилейной- правый поворот на Юбилейную и далее по Юбилейной до пересечения к Коммунальной, правый поворот на Коммунальную и далее до Радиозавода. Там второй сбор, фото видео.

Уважаемые автолюбители, просьба ко всем имеющим дома принтеры, распечатайте, если вас не затруднит, для себя и своих друзей маршрут, так как выпуск листовок будет ограничен. Сами понимаете, у нас с вами спонсоров нет.
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ АКЦИИ РЕБЯТ ИЗ "ДОЗОРА" , ПСКОВСКУЮ ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ,ПСКОВИНФОРМБЮРО, ИНТЕРНЕТ РЕСУРС "ЗАКС.РУ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ СЕВЕРОЗАПАДА" И "ДОРОЖНОЕ РАДИО.ПСКОВ"
МЫ НЕ ОДИНОКИ. СПАСИБО.

Это текст с их странички.

0
DaMechanizm 06.03.2008 15:09
Молодцы, ребята! Привет основателю праворульного движения Псковской области Шутовичу Павлу Александровичу!
0
06.03.2008 15:41
Не передавайте приветов,лучше поддержите участием :))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.