Новости партнеров
Политика
07.03.2008 15:27|ПсковКомментариев: 7
Действующий и будущий президент РФ - Владимир Путин и Дмитрий Медведев поделили места работы и отдыха. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на «два источника, близких к администрации президента», рабочие апартаменты Дмитрия Медведева до вступления в должность 7 мая будут располагаться в 14-м административном корпусе Кремля недалеко...
Комментарии 7
Д.Е. 07.03.2008 17:15
У В.Ю. Суркова разве не во 2-ом корпусе кабинет???!!! А напротив его кабинета сразу кабинет Зурабова. =)))
0
ПРОТИВНО 07.03.2008 19:20
Есть и другие чудеса.
За Медведева в Пскове проголосовало около 30 процентов избирателей, принявших участие в голосовании. Остальное - липа начальника городского штаба по фамилии Севастьянов №747.Отобрал голоса у Зюганова.
Поэтому был и сбой в работе ГАС Выборы.
Кузя думает, что его за это липачесво тоже похвалят. ПРОТИВНО
0
Д.Е. предыдущему 08.03.2008 04:48
Тут вообще интересно...
Утрированно, в Пскове и Великих Луках живёт половина проголосовавшего на выборах населения области. В совокупности, средний процент по Пскову и Великим Лукам - 56%. А по всей области Медведев в среднем набрал 70%. Соответственно, какой должен быть прроцент в среднем по районам (без городов), чтобы так вот получилось??? "Головокружение от успеехов", просто. =)))
0
Наблюдатель 08.03.2008 08:52
Да за партию обидно, хотели как лучше, а получилось, не то что как всегда, а как при коммунистах.И зачем приписками заниматься, ведь в самом деле люди то за Медведева голосовали, ну по чесному 56%, так пусть 56%. Или у них план был?
0
08.03.2008 12:13
План Путина
0
Стакан Стаканыч 08.03.2008 18:41
Однажды угораздило меня попасть на работу в бюджетную организацию, в маленькую и скромную. Главной проблемой оказалось найти мне стол и стул, как только мне их нашли обо мне все забыли. Так я и трудился, точнее отсиживал время
0
09.03.2008 17:42
Читайте "Совинформбюро" на других сайтах! Свежая новость!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.