Новости партнеров
Общество
11.03.2008 13:20|ПсковКомментариев: 8
Маленькому псковичу Саше Сергееву, больному лейкозом, требуется 10 тыс. евро для лечения. Его мать Анна Сергеева обращается ко всем неравнодушным жителям области с просьбой оказать посильную помощь: «15 августа прошлого года мой сын в тяжелейшем состоянии поступил в Российскую детскую клиническую больницу...
Комментарии 8
Татьяна 11.03.2008 15:17
Давайте объявите акцию по сбору денег! Откликнутся многие. А так что адрес публиковать. Пусть ваше агентство собирает деньги и потом отправит на этот адрес. Я помогу, но у меня нет времени на отправление в банках.
0
Свой 11.03.2008 15:22
Тоже готов помочь, но времени нет катастрофически на банковскую возню.
0
11.03.2008 16:20
СМИ не имеет права на сбор благотворительных средтств.
Может, Детский фонд поможет?
0
Татьяна 20.03.2008 12:30
Кто сказал что СМИ не имеет права на сбор благотворительных средств в помощь больным людям?
В свое время "Норд-Вест" собирал деньги на лечение Риты Турчиной. Три дня марафона в прямом эфире принесли неплохие сборы. которые были отданы родителям в руки.
0
О. Н. 20.03.2008 14:23
не думаю, что зайти в банк и кинуть деньги на счет - займет УЖ ОЧЕНЬ много времени..
Вы поймите, у малыша этого времени в обрез...Я схожу в банк и помогу чем смогу.
0
20.03.2008 18:10
Что в банк сходить, что в агентство отнести - все одно. времени займет одинаково. Я вот уже через сбербанк оплатила. на сайте ПАИ были даны ссылки на фонд, который этим занимается. и там можно было сразу распечатать бланк для оплаты. Чтобы не путаться. зачем-то они инфу убрали. А зря, многие бы воспользовались
0
Васильев М М 24.03.2008 19:03
Сообщение выглядит странно. Или здесь неверно сообщается о необходимых мерах, или ... Для облучения не нужно ехать за границу, это рутинная и не сверхнеобходимая процедура, и облучение не может стоить так дорого.
0
Алексей 29.03.2008 00:16
Я немного внес денег. Дай Бог выздороветь этому малышу! Врачи, сделайте все возможное!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.