Новости партнеров
Общество
12.03.2008 17:35|ПсковКомментариев: 7
В Пскове в эти выходные начинается новый сезон игр КВН, в которых примут участие школьные и студенческие команды. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, для школьных команд КВН это будет уже 13-й чемпионат, а студенческие команды сойдутся в поединке в III розыгрыше Студенческой Лиги КВН города...
Комментарии 7
PauL 12.03.2008 18:10
Ребята, вы бы лучше делом по нормальному занялись, вот это сообщения ни о чем, потому что КВиН в городе Пскове уничтожен стараниями двух господ и чтобы его поднять нужно очень много стараться, а не писать эти глупости на ПЛН. Для кого вы это написали? Кто ваша целевая аудитория? Каков смысл послания?
0
Предыдущему 13.03.2008 08:56
"ни о чем" потому что "КВН уничтожен".
Уважаемый, если вы так считаете, то это ваша личная точка зрения. А раз вы прочли это сообщение да еще прокомментировали, значит, оно написано не зря.
0
Жизнь 13.03.2008 10:12
А ведь верно, что КВН в Пскове хиреет, тупеет, пошлеет. Вероятно, как отражение нашей псковской жизни)))
Хотя, если кому-то нравится этим заниматься, то почему бы и нет))) Но городскому КДМ пора бы уж заняться чем-то более полезным и масштабным, чем КВН...
0
13.03.2008 10:36
Когда КВН проводила Васильева (кто не знает - суперский режиссер, умеющий работать с молодежью), все было достойно!!!! Но ее некоторые люди слили.... А жаль, молодежь тогда очень переживала.
0
добрый эльф 13.03.2008 12:15
Ну... Пауль не совсем прав: КВН в Пскове как внутренний продукт не умер, он при смерти. В коме. Давно уже. А те, кто за него "радеют", обращаются почему-то не к докторам, а к знахаркам, колдунам, шаманам. А надо просто набраться смелости и "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов" (С). А второму автору хочется сказать, что Вы увидели только то, что хотели. Пауль, как я понимаю, написал о том, что КВН в Пскове с каждым годом шагает на всё более высокий уровень в пустословии (вишь ты, уже пресс-служба мэрии про него заговорила). А трепаться, ой, простите, "делать сообщения" - это не организация. Если бы всё было ОК, не бегал бы КВН каждый раз по новым местам, а прочно сидел бы в одном. А то вон уже и до музыкальных школ добрались...
Как я понимаю, Пауль в теме гораздо больше, чем автор второго поста. Присоединяюсь к его мнению о нелепости и бесполезности на ПЛН данного "информационного повода"
0
ЗфгД 13.03.2008 12:25
Вот именно это я имел в виду. Работай нужно заниматься тихо и вдумчиво, а уж если трубить в трубы, то уж повод должен быть действительно серьезным и представляющем ценность для развития молодежи в области, а не то что нам тут предложили. Я вот может быть хочу сообщить, что я сегодня наступил в лужу, это мое сообщение по информационности для читателей ПЛН равноценно обсуждаемому посту. Работать, а уже по результатам появяться поводы, как когда то уже были: ЧЕМПИОНАТЫ ГОРОДА (когда весь город как один набивали БКЗ под завязку), поездка в Сочи, Межрегиональные чемпионаты и успехи на них, вот куда стремится надо. Удачи.
0
добрый эльф 13.03.2008 12:25
и ещё вопрос автору поста 10:36: Васильева организовывала КВНы где? В Доме Офицеров? Между ССУЗами?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.