Новости партнеров
Общество
14.03.2008 11:09|ПсковКомментариев: 4
Первая заявка на получение средств  из Фонда содействия реформированию ЖКХ  будет сформирована уже в первом полугодии 2008 года. Об этом сообщили в пресс-центре администрации Псковской области...
Комментарии 4
работник ЖКХ 14.03.2008 12:28
1,5 млрд.руб на всеь жилой фонд области - это ОЧЕНЬ маленькие средства, которые действительно необходимы, чтобы провести ВЕСЬ ОБЪЕМ ремонтных работ!!! Сейчас этой приманкой нашей власти необходимо загнать население в ТСЖ, чтобы потом получить эти несчастные крохи, естественно с учетом откатов на различных уровнях, денег до места назначения дойдет еще меньше. Будут сделаны какие-то ремонты (о качестве не хочется даже и рассуждать, вспомним показуху с "Дрогами Единой России"). Отчитаются в Москву, что все по плану, т.е. согласно этой, извините, долбанной реформе. И все! Весь жилой фонд - его содержание и ремонт полностью ложится на плечи населения. А так же и административная и уголовная ответственность за состояние инженерных сетей (электросети, водопровод, газовое оборудование). Сейчас только начинаются взрываться газовые сети внутри домов - и это при том, что еще есть отвественные службы, которые должны следить за состоянием ВДГО, а потом этот несчастный председатель ТСЖ будет таскаться в прокуратуру и доказывать, что он не верблюд. Вся эта реформа ЖКХ в том виде, которая проводится сейчас - это претупление!!!!
0
работнику ЖКХ 14.03.2008 12:30
Ваш интерес понятен. Для муниципальных предприятий ЖКХ это означает потерю монополии, а для вас - необходимость работать по-честному
0
контра 14.03.2008 14:16
НА 12:30
ДУРАК!Он то как раз за себя может не волноваться-так как кол-во управляющих компаний вырастет в геометрической прогрессии,а специалистов и сейчас не хватает,то даже самый завалящий (пусть он не примет Бога ради на свой счет) будет востребован! Готов подписаться под каждым словом.
0
14.03.2008 14:30
Да вы только раскиньте мозгами: обанкротятся эти ТСЖ и УК и денежки никто жильцам не вернет. Работник ЖКХ абсолютно прав, такая реформа ЖКХ- преступление.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.