Новости партнеров
Общество
19.03.2008 17:25|ПсковКомментариев: 9
Очередной энергетический кризис поставил вопрос об эффективности управления городским хозяйством Пскова Газовая проблема, случившийся в Пскове в марте 2008 года, не первый энергетический кризис в истории города...
Комментарии 9
19.03.2008 18:40
Какой энергетический кризис?! Чего вы пену гоните? Задолженность была сопоставима с месячным потреблением - обычная рабочая ситуация! Спросите у Яновского на какую сумму ПТС в месяц газа потребляет? И не пугайте обывателей: 50 миллионов, 70 миллионов... Надо же, ужас какой!!!
А Шеменева хлебом не корми - ему бы дали волю, он бы ежедневно пресс-конференции собирал, по поводу и без! Та еще "звезда провинциального театра"!
Есть мнение, что "политизируется" ситуация не Яновским и Хороненом.
0
Зритель 19.03.2008 19:07
Подобные ситуации повторяются ежегодно, связаны с проблемой несовпадения циклов как ежемесячных, так и сезонных, оплаты тепла потребителями и оплатой за газ, которая всегда накапливается к концу отопительного сезона и разруливается к началу следующего отопительного сезона и даже делается задел. Просто Лузин не в курсе. зачем ему, Главе, рвущемуся к власти, вникать, когда есть замечательный повод попиарится. Кстати, такие ситуации возникали и при руководстве ПТС Максимовым, нынешним первым вице-губером. Но он что-то молчит, не поддержит своего бывшего зама. Политическая целесообразность, понимаешь. Зато фенольные бочки откапывать - тут он впереди всех.
0
20.03.2008 09:46
Ребята, вы оборзели. У ПТС - бабла немеренно!
А вы пытаетесь оправдываться!
0
20.03.2008 11:30
в области не осталось больше нерешенных проблем, все охрененно эффективно, прибыльно и т.д. , остался единственный гадкий утенок - ПТС, добъем его и все у нас будет круто.
0
Прохор Шаляпин 20.03.2008 13:55
в Пскове живет четверть населения области. Так почему нельзя говорить о проблеме, которая касается 200 тысяч человек?
Да, ПТС - гадкий утенок на фоне остальных теплоснабжающих предприятий области
0
21.03.2008 10:37
"У ПТС" бабла немеренно"? У ПТС большая задолженность по налогам. Я слышал, что работникам ПТС в наших банках отказывают в кредитовнии, т.к. состояние предприятия, а значит, финансовая стабильность его работников, под большим вопросом.
0
21.03.2008 13:09
тогда вообще не понимаю, как они могут себе кожаные диваны покупать, если у них долги по налогам
0
vinogradov 26.03.2008 20:55
За долгие годы своего существования магия не потеряла свою актуальность, что служит веским доказательством того, что ее возможности проверены временем. Для кого-то она является псевдонаукой, набором непонятных, ничего незначащих ритуалов и заклинаний, а кто-то терпеливо познает ее тайны и овладевает таинственными способностями, которыми не владеет обычный человек.

В нашей лаборатории проводятся ритуалы, которые избавят Вас от порчи и проклятий, гармонизируют Вашу жизнь, укрепят семью, повысят благосостояние, принесут успех, процветание и выведут Ваш бизнес на качественно новый уровень.

Вот далеко неполный перечень возможностей Магической Лаборатории Вячеслава Виноградова.
0
Журнал \"Власть\":Кузнецов получил \"черную метку\" на вылет 26.03.2008 22:51
...легко предположить, что первые "медведевские" главы регионов займут места последних избранных. Тем более, что снимать явно есть за что, сам факт непереназначения, как правило, означает, что Кремль имеет к ним серьезные претензии и потому не позволяет им, подобно большинству их коллег досрочно обратиться к предыдущему президенту с вопросом о доверии.
Первая замена судя по всему - президент Карачаево-Черкессии Мустафа Бетдыев. Свои скелеты в шкафу имеют и ряд других членов "избранной десятки". Николай Шеклеин (Кировская область)- низкий процент единороссов на осенних выборах, Алексей Лебедь (Хакассия) - уголовное дело. Михаил Кузнецов (псковская область) получил "черную метку" осенью прошлого года, когда в отличие от шесть десятков других губернаторов не заслужил чести возглавить список "Единой России". А коммунист Николай Максюта (Волгоградская область) ненавистен Кремлю самим фактом своего существования.
Журнал "Коммерсант-Власть" (холдинг Алишера Усманова- ближний круг Дмитрия Медведева)
24.03.2008
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.