Новости партнеров
Политика
24.03.2008 16:08|ПсковКомментариев: 8
Обращение к председателю правительства РФ В.Зубкову, председателю Госдумы РФ Б.Грызлову и председателю Совета федерации РФ С.Миронову по реализации федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» намерены рассмотреть депутаты Псковской городской Думы на очередной сессии в пятницу, 28 марта...
Комментарии 8
работник ЖКХ 24.03.2008 16:13
Очень даже правильное обращение! К сожалению, не очень верится, что оно будет услышано со стороны Правительства. У них уже все расписано. Не успеют регионы сделать заявки - так оно и лучше - большее количество средств Фонда будет прокручиваться.
0
24.03.2008 19:04
Молодцы депутаты. Сами не спят и администрации не дают развалить город
0
24.03.2008 19:37
Лучше бы сразу в ООН жаловались.
0
24.03.2008 21:55
Лучше бы прокурору явку с повинной оформили...
0
24.03.2008 22:48
куча балбесов и болтунов в гордуме
0
25.03.2008 14:54
Лицемеры и нахалы. Сами все делают, чтобы завалить город ради сведенния счетов с МЯХом, и тут же пишут челобитные в Москву - помогите нам, юродивым! Уж кого надо гнать в три шеи,так это депутатов всех уровней, одни дармоеды и выжиги.
0
25.03.2008 21:18
Мдя...ну пусть обращаются...разрешаю
0
Операция \"Красная шапочка\" и спещий агент Ротшильдов 03.04.2008 20:09
Голодовка шахтеров "Русала" на разрезе с сакраментальным названием "Красная шапочка" широко анонсирована в федеральных СМИ. При этом информация о забастовке передается на федеральных каналах с явными симпатиями к бастующим. Это еще одна "черная метка" Олегу Дерипаске, главному олигарху РФ. Очевидно, что после иннагурации давление на Дерипаску усилится. Дерипаска имеет в пассиве старый конфликт интересов с Дмитрием Медведевым. Пикантность положения Дерипаски связана еще и с тем, что первую скрипку в конфликте малоизвестного питерского чиновника Медведева с наглым московским рейдером Дерипаской сыграла супруга Медведева, будущая первая леди страны. Наезд на Дерипаску может быть проведен по сценарию "Юкоса" и будет полностью поддержан и народом и элитой, которою все больше беспокоит то влияние которое приобрел этот олигарх из ельцинской камарильи. В связи с этим еще более уязвимыми становятся позиции креатур Дерипаски - хакасского губернатора Алексея Лебедя и псковского - Михаила Кузнецова. Интересно, что связь Кузнецова и Дерипаски всячески маскируется на протяжении всего срока губернаторства. В СМИ периодически выпускались "утки" о ссоре бывших одноклассников, о переходе Кузнецова под крыло Александра Мамута, наконец, Кузнецов безобразным образом проигнорировал траурные мероприятия и позволил себе оскорбительные высказывания в адрес первого президента России. Совсем недавно Псковское Агентство Информации нащупало совершенно сенсационную причину того, какую роль Дерипаска отвел Кузнецову. Его главная задача - тихо пересидеть Путина. Потому что то, ради чего Дерипаска влкдывал в выборы 2004 - это контроль за ГДОВСКИМ АЛМАЗНЫМ МЕСТОРОЖДЕНИЕМ. При этом, сам Дерипаска в ярмарке преемников ставил на вице-премьера Сергея Иванова. Он ни копейки не выделил питерскому клубу юристов, неформальному штабу Дмитрия Медведева. Жесткий Иванов, по замыслу олигарха, должен был выходить из орбиты влияния Путина, только тогда Дерипаске удалось бы установить контроль за теми активыми, куда ему была закрыт путь, и прежде всего над АЛМАЗАМИ. Не случайно, что одним из возмутителей политического спокойствия оказался мэр Архангельска, еще одного алмазоносного региона, правда здесь прослеживаются интересы "Альфа-групп" Фридмана. Кузнецову было уголовлена роль "спещего агента". Именно за этим на его иннагурацию в Псков прилетал Ротшильд.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.