Новости партнеров
Экономика
01.04.2008 15:47|ПсковКомментариев: 4
Мэрия Пскова в течение нескольких месяцев блокирует процесс предоставления нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, в аренду физическим и юридическим лицам. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета Псковской городской Думы по городскому хозяйству и муниципальной собственности Николай Соболь...
Комментарии 4
01.04.2008 17:35
Соболь как скажет что либо, хоть стой, хоть падай. Лучше в таком случае спросить у КУМИ, оно непосредственно заключает договоры аренды и готовит правовые акты о сдаче помещений в аренду.
0
\"Слава \" Кузнецову 01.04.2008 18:29
В 2007 году Псковская область оставалась регионом с самой высокой в России смертностью. По данным Федеральной службы государственной статистики, в области в прошедшем году на 1 тыс. населения умерло 20,9 человека. По этому показателю к Псковской области приблизились Тверская (20,6 умерших на тысячу), Тульская (20,4 на тысячу) и Новгородская (20,1 на тысячу) области. Самая же низкая смертность в стране наблюдалась в Республике Ингушетии – всего 3,3 человека на тысячу населения.

0
02.04.2008 09:25
Трясите Сыскова... Еще никто не затронул его грехи по КП, которой он руководил. Все почему-то свалили на Семенова. А сколько денег и мимо гор.бюджете утекло сквозь пальцы Сыскова-никто не считал? Просто он юрист, хорошо подстраховался и делился с кем надо. А причем здесь смертность, вы что из стат-ки? Так эти данные можно прочитать в другом месте.
0
Зритель 02.04.2008 11:04
Соболь был и остался демагогом и неумным человеком. Сам же потребовал прохождения согласования через Думу. А регламента, небось, нет. Вот, затраханное КУМИ теперь и не знает, направлять бумаги или нет, кому направлять и т.д. Это ж не просто бумаги, а документы, как правило, в единственном экземпляре, их утерять из-за бардака, связанного с отсутствием регламента, как два пальца об асфальт, на восстановление куча времени уйдет. Не пиарится надо, а быстро процедуру согласования аренды разъяснять для КУМИ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.