Новости партнеров
Политика
04.04.2008 16:30|ПсковКомментариев: 3
Итоги большого избирательного цикла и развитие партии в 2008 году обсудили делегаты конференции Псковского регионального отделения «Единой России», которая прошла сегодня, 4 апреля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый заместитель секретаря политсовета регионального отделения Андрей Морозов отметил, что общий итог череды прошедших выборов положителен...
Комментарии 3
Егор 05.04.2008 22:36
Цит6 "Среди проблем, которые требует разрешения и участия партии, секретарь политсовета отметил конфликт между мэром Пскова и депутатами гордумы, необходимость кадрового обновления регионального исполкома и ряда местных отделений партии, а также отсутствие собственного издания у регионального отделения «Единой России»". И не назвал - проблему фальсификации членами партии "Единая Россия" результатов выборов в Псковском районе, проблему злостного невыполнения судебных решений членами той же партии, проблему крайне грязной репутации партии в связи с финансированием ремонта и реконструкции дорог в Пскове и множество других, не менее острых проблем, созданных личной непрядочностью членов партии.
0
Егору 07.04.2008 10:24
А давайте, Егор, вспомним, партию-пиявку Справедливую Россию?
0
07.04.2008 13:29
о,дорогие товарищи в Пыталовском районе, точно в "ЕР", все отлично и все схвачено, все в партии от главы района и до мелких чинуш.А результаты просто прекрасны, все закрывается, остались одни филиалы, сбегает последний латвийский инвестор и больше никого здесь не дождешься, с такой репутацией власти(бывшая и действуящая) в районе и газ ничем не поможет.Добрались до последнего, что не закрыто это школы( вечерняя и начальная в "Дружбе") и теперь борются с детьми и их родителями. "Ура" такой власти. Тяжело придется "ЕР" в этом районе на следующих выборах, если политика будет такой!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.