Новости партнеров
Общество
21.04.2008 13:52|ПсковКомментариев: 46
Депутат Псковской городской Думы Игорь Сиротин назначен новым генеральным директором ЗАО «Телеком». Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам Сиротин, решение об этом было принято 17 апреля, в четверг, на собрании акционеров акционерного общества...
Комментарии 46
Михельсон 21.04.2008 14:35
планов громадье. А дадут ли ему там развернутся? Та же Митрофанова (Никифорова)
0
Зритель тв 21.04.2008 14:55
Коллектив на Телекоме хороший. А вот вещание на канале Спорт - просто отвратительно. Пока они собственную частоту не обретут, так и будет захолустная телекомпания. В общем потенциал должен найти выход
0
АННА 21.04.2008 15:03
Ни разу не побывав на ТЕЛЕКОМе, ни ознакомившись с истинным положением дел, стыдно работу целого коллектива назвать бардаком, крайне непорядочно высказывать свои домыслы не основываясь на фактах.
0
Анне 21.04.2008 15:12
Так ведь Сиротин именно сегодня вроде на Телекоме и разбирается.
И насколько я понял из сказанного Сиротиным в новости претензий к коллективу у него нет
0
Зинаида 21.04.2008 15:19
Давайте поверим Сиротину! Он оптимист и производит впечатление не просто болтуна, а еще и деятельного мужичка! Редизайн студии делать надо, со временем выхода в эфир тоже определяться надо, выпуски новостные по контенту делать серьезнее, разгребать махинации прошлых лет на уровне руководства - тоже!
0
Тромб 21.04.2008 15:23
А мне ребята с Телекома всегда нравились.
Мне Митрофанова никогда не нравилась.
0
21.04.2008 15:29
Какой это уже по счету начальник на Телекоме за два года? Третий. Думаете, что-то изменится!?
Подняли бы ребятам зарплаты. А то на 8 тыщ не наснимаешь!
0
Cos 21.04.2008 15:34
Изначально надо выгнать Митрофанову! Вот тогда и дела пойдут на лад. Но если она уже втерлась в доверие к Сиротину (в это очень сильно верится), то ничего не измениться на студии ТВ, будет та же самая текучка кадров, а начальство на очередной попойке будет вспоминать сколько талантливых ребят начинали свою карьеру именно на Телекоме...
0
митрофанова 21.04.2008 16:06
Народ на "Телеком" приходит с улицы, без спец.образования, как правило без копейки в кармане. Потом осваивают ремесло, получают в компании профессию. Те, кто более расторопен уезжает, потому что в Пскове ловить нечего, да и зарплата на "Телекоме" у журналистов маленькая. К стати деньгами и зарплатами Митрофанова никогда не распоряжалась, их тихо пилили другие, те кто покупал за счет "Телекома" квартиры и джипы. Так что товарищ кос сплюнь свою желчь в сортир.
0
Талантливый парень 21.04.2008 16:07
Я вот карьеру начинал вовсе не на Телекоме.
Но пока Телеком вещал не на спорте, я его смотрел, а потом перестал. Потому что мне лень выискивать в программе, когда там у Телекома новости выходят.
Пока самый удачный проект ЗАО - это 7 Небо
0
Дядька с улицы Ленина 21.04.2008 16:18
Ну вот. На псковских телеканалах обновляется начальство. Сперва на ГТРК пришла Фельдшерова, а теперь на Телеком Сиротин.
Кто кого победит в конкуренции: журналист со стажем Фельдшерова или военный со стажем Сиротин?
0
shoverk 21.04.2008 16:29
Не, Сиротин мужик серьезный. Только вот каждому свое. А у него цели шикарные, но даже если он это выполнит (уважуха) то на этом его деятельность и закончится 100%, дальше не дадут, скажут типа достаточно. То, что он сказал это поверхностно давно наболело и если он сказал, я думаю, не просто воздух трясет, видимо есть предпосылки, но что дальше ... Короче не туда он полез, с плеча рубить будет, а как правило в таких делах это опасненько поломают позже, тем более что он 100 % человек Хоронена, а не Губернатора, как и Митрофанова. Поэтому без проблемок никак!
0
Дядьке 21.04.2008 16:29
ГТРК и Телеком - это совершенно разные весовые категории.
Телеком может брать только качеством и эксклюзивом, а вот охватом аудитории не возьмет никогда
0
Шоверку 21.04.2008 16:32
Сиротин в большей степени человек Федюков. Но они свои СМИ держат на длинном поводке.
Если они будут бабло в Телеком вкладывать, тогда дело пойдет. А так - вряд ли.
0
Директор 21.04.2008 16:58
А что делать... Может для экономии средств и вовсе закрыть телеком 7 канал?
0
митрофановой 21.04.2008 17:09
да не в з/п речь, а в кадровой политике, которую она вела на Телекоме. а уж про квартиры то я вообще молчу :)))
ГТРК и Телеком - это совершенно разные весовые категории! вот с этим согласен. и по оснащению разные, и по финансированию, и по вещанию. по трем параметрам Телеком проигрывает...
0
21.04.2008 17:15
Митрофанову надо списать - вычеркнуть из перечня оборудования Телекома. От нее все проблемы! Нужен новый человек, который по-новому взглянет на елеэфир, передачи и вообще подачу материала! А один гендиректор в этом не разберется. Он - хозяйственник, а не журналист. Вернуть надо Бобровскую на ТВ! И будет вам счастье!
0
Давайте не будем 21.04.2008 17:25
переходить на личности.
0
:) 21.04.2008 17:46
Давайте не будем ничего говорить про бывшего депутата бывшей городской думы
0
21.04.2008 22:45
Боятся Митрофанову.
0
Дробжев 21.04.2008 23:11
Митрофанова работала и будет работать.
0
21.04.2008 23:57
Судя по высказываниям полное трепло
0
22.04.2008 00:48
я думаю толком ничего не изменится, только будут гнуть свою линию технология металлов и насслаждаться собственными головами по тв. А время другое, так кто ж телекому его даст-) да митрофанова всех тараканов переживет, не сомневайтесь-) Предлагаю опровергнуть или подтвердить мои слова где-нибудь через год, например-) а пока все пустая болтовня
0
горожанин 22.04.2008 09:32
Так я и не понял, если проблема в Митрофановой ( я по правде говоря не знаю кто такая)так уволить её, и все, проблема решена.Не может быть такого что одни человек мешает работать всему предприятию, а если это так, и руководитель не может решить эту проблему, то руководителя такого тоже гнать в шею.
0
22.04.2008 10:01
Митрофанова давно уже Никифорова.А Никифоров - депутат ПГД. Так же , как и Сиротин...И???
0
горожанин 22.04.2008 10:09
ааааааа....понял, сват-брат- и т.п., ну да... в итоге, а воз и ныне там.Вообще это похоже на душевный ананизм, вроде дело идет полным ходом, а в итоге, все те же лица.
0
22.04.2008 10:28
освободите канал спорт и будет вам счастье
0
Папа Римский 22.04.2008 14:20
Аминь!
0
22.04.2008 14:27
Итересно, Сиротин займется разработкой собственной телечастоты? или будут вбухивать бабки, но по-прежнему вещать на Спорте?
0
22.04.2008 17:14
Игорян наводи порядок на этом сраном Телекоме, а змею Митрофанову....,сам знаешь!!!
0
22.04.2008 17:14
Игорян наводи порядок на этом сраном Телекоме, а змею Митрофанову....,сам знаешь!!!
0
22.04.2008 17:51
Соболь. Забыл подписаться
0
Всем 23.04.2008 10:55
Деньги зарабатывала кабельная сеть!
На данный момент она сгнила,судя по качеству сигнала и осталось от нее процентов 30.
Студия не зарабатывает!
Металл похоже не понял еще что он приобрел. Как только Сиротин поймет в какое дерьмо влез, вся эта бравада спадет.
Ему нужны специалисты для реанимации кабельной сети, а студия это баласт который утопит предприятие.
Интелигент это хорошо, но надо быть специалистом в этом деле.
Надо приглашать спецов!
0
23.04.2008 11:17
Там всё украли до нас... На кабельных сетях сидит Соловьев-старший, его сын и Вова Быховец, они не отдадут сети даже гнилые. А вот Телеком, как ресурс влияния на аудиторию сейчас очень убыточен, на нем кормится Юра Амосов, его можно и нужно согнать. Однако с творческой кухней полный застой, болото, это если сказать очень мягко.
0
23.04.2008 12:05
какие знания тонкостей и фамилий-) изнутри пишете что ли? амсов, если я не ошибаюсь, возглавляет рекламное агенство, которое продает все что есть продать рекламного на телекоме:тв, газета, радио каб.сеть. И разумеется кормится, как вы выразились, это по моему более чем логично, рекламные агенства все работают вроде за процент, собственно также кормятся и другие агенства размещающие на ресурсах телекома-) Разогнять всех дело минутное, только потерять клиентов, отношения с которыми зачастую сторятся на личных контактах, это на раз два три. Куда деть свои рекламные деньги найдется быстро. А вот вернуть... уже несколько сложнее. Достаточно вспомнить эксперименты в стерхе.
0
23.04.2008 12:38
Верните на телеком старые кадры - Татаренко, Солдатенкову, и будет вам счастье! Они по-настоящему рулили и выпуски было интересно смотреть! А Митрофанова их откровенно выживала! И скольк оеще кроме них ушло хороших людей - и может уйти!
0
23.04.2008 13:13
кому интересно смотреть? программы телекома видят в основном спортивные болельщики, которым преравали трансляцию чего-нибудь и подсунули местную лажу-) надо ли говорить что они очень радуются и хлопают в ладоши местным шедеврам-) Лучше бы вкладывали деньги (если такие имеются конечно) не в бессмысленное тв, а в то что приносит деньги, пока и это в полный развал не ушло, и так ведь еле дышит все наверняка. Но кому это интересно, игрушка под названием тв очень всем нравится-)
0
Да бросьте вы 23.04.2008 17:26
И что вам Митрофанова сделала? Кто-то видно попал ей на язык... Нормальная тетка, инициативная, никому спать спокойно не дает, таким и должен быть журналист, а не политические агитки переписывать. Митрофанову - в замы!
0
Эрнст 23.04.2008 18:03
Я не спорю, что она тетка нормальная и инициативная и спать никому не дает, но все это должно положительно отражаться на работе телекома! А я этого не вижу и стараюсь уже вообще не включать телеканал! Потому что смотреть нечего! Что может предложить телеканал кроме новостей и ярмарки вакансий, или как оно там еще называется! Где развлекуха, которой не хватает псковскому телевидению? Можно же ведь хотя бы раз в две недели делать что-то эдакое - веселое и про жизнь! Тут мне кажется дело не только в отсутствии оборудования, а еще и в отсутствии идей!
0
24.04.2008 12:37
если о ней так много говорят значит она многого стоит.
0
Эрнст 24.04.2008 14:56
Да бросьте вы.. Она журналист и возможно многого стоит, но своей истеричностью она все запороть в конец может! Сколько ведь людей хороших с телекома изжила! Отсюда и текучка большая среди журналистов! А как вы думаете, может ли канал стабильно хорошо работать, если там кадры меняются как шерсть у зайцев?
0
горожанин 24.04.2008 18:30
Я вот до сир не пойму, в чем проблема то, что не уволить что ли.Вот расскажу случай, в армии служил, так там начальник штаба свою жену уволил за опоздание, вот это принципиальность.
0
горожанин 24.04.2008 18:30
Я вот до сир не пойму, в чем проблема то, что не уволить что ли.Вот расскажу случай, в армии служил, так там начальник штаба свою жену уволил за опоздание, вот это принципиальность.
0
25.04.2008 13:02
Проблема в том, что Митрофанову не уволить. Она ж там всем на телеканале заправляет. У нее есть жилка организатора, и специалситв она хороший, просто истеризм свой все не может никак умерить. А он негативно сказывается на работе всего колектива. Они ж там все ходят как в воду опущенные. Ну и конечно какой уж разговор о качестве можно вести, если телеком работает на оборудовании, купленном во времена царя гороха?!
0
28.04.2008 19:35
Если все ходят "как в воду опущенные", а "некто Митрофанова истеричка", то это не исправить никакой новой техникой.
0
Клава 29.04.2008 17:12
Сиротин на этой фотке на мальчика-зайчика похож. Такое выражение лица было у моего брата в детском садике, когда их сажали всей группой фотографироваться с Дедом Морозом. Он был в костюме зайчика :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.