Новости партнеров
Спорт
24.04.2008 16:54|ПсковКомментариев: 7
В Псков вернулся большой футбол. Не подумайте, я не иронизирую и не стебусь. Правда большой. Со всеми своими плюсами и минусами. Про плюсы не буду - все равно не получится похвалить ФК «Псков-747» и все сопутствующее так, как они этого заслуживают ..
Комментарии 7
24.04.2008 17:43
У ПЛНа собкор теперь на футболе будет ;)
Маладец, Серега!
0
24.04.2008 18:25
В Барселоне вчера на футболе была фантастическая атмосфера!
0
псковский футбол 25.04.2008 20:42
Серега, ты действительно далек до футбола - так далек, что подобными статейками можешь нанести вред нашему футболу, пусть маленький такой... Хочешь разобраться - давай общаться, ходи на футбол и смотри его, болей за клуБ, за красивый футбол. А сейчас, владея пером, пиши о чем-нибудь другом - а то складывается впечатление, что любой 5-й ребенок может публиковать свои бредовые мысли на уважаемом pln-pskov.ru.
Нельзя так, понимаете - НЕЛЬЗЯ! О футболе должен писать профессионал, человек который разбирается во всем футбольном.
0
псковский футбол 25.04.2008 20:44
Еще это фото - идиотизм полный.
0
Карпов Псковскому футболу 28.04.2008 11:36
гм... Может, я ошибаюсь, но я про футбол вообще ничего не писал (как раз потому, что не дорос ещё),и как я могу навредить футболу моим личным мнением про то, что увидел НА ТРИБУНЕ, мне непонятно. Единственное, в чём я действительно неправ - это в номере сектора, но не думаю, что это сильно критично, и, судя по всему, я ошибся в ПРЕДПОЛОЖЕНИИ, что поддержка организована сверху (тогда тем более молодцы). А в остальном - я всё ещё считаю, что прав.
0
Андрей 30.04.2008 18:00
Да фото дибильное, и ракурс статьи не алло!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.