Новости партнеров
Общество
25.04.2008 17:25|ПсковКомментариев: 3
Сегодня, 25 апреля, в рамках официального визита в Псков делегации Любушского воеводства, прошла встреча в областном Собрании депутатов с председателем Собрания Борисом Полозовым. Во встрече принял участие ..
Комментарии 3
25.04.2008 20:40
Больше всех в Европе нас ненавидят поляки, российская экспозиция в Освенциме закрыта уже давно (якобы на реставрацию), Польша блокирует все попытки России налаживании экономических связей в Европе, Польша упорно работает по созданию антироссийской коалиции, и одновременно желает продавать свои товары для которых закрыта Европа. Поскольку экономическое положение Польши ухудшается, а с прекращением газового транзита будет совсем никудышным, поляки "тихо" стараются "сдружиться в России с теми от кого политика России не зависит". Надо нам думать с кем дружить и кого и чьи капиталы "приводить к себе".
0
26.04.2008 19:12
Поляков нах,пускай жрут свое буйволиное мясо времен Крымской войны,и обливаются горючими слезами над фильмой "Катынь". У них,у педерастов,особое понятие о демократии и воинской присяге (кто не в курсе,большинство офицеров,якобы ликвидированных кровавой гебней в Катыни,были дезертирами,и по законам военного времени должны быть расстреляны самими поляками)А Кузька еще раз показал свое простутированное антироссийское нутро.
0
горожанин 26.04.2008 19:54
По правде говоря сам не контактировал с поляками, говорят у них бабы красивые, а сами они конечно....еще при коммунистах самое плохое отношение к нам было у поляков, а по большому счету они босяки, вот и теперь прочувствовали момент, что ветер то дует от нас, и все потянулись...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.