Новости партнеров
Общество
30.04.2008 12:59|ПсковКомментариев: 2
Музей боевой славы Псковской области необходим для связи между поколениями, героического прошлого наших отцов и дедов и сегодняшних воинов. Такое мнение Псковской Ленте Новостей высказала депутат Псковского городской думы Наталия Соколова, комментируя идею создания музея в регионе...
Комментарии 2
30.04.2008 13:27
а позвольте поинтересоваться - когда-то давно, лет пять назад один кандидат в депутаты Государственной Думы (не избравшийся, правда) на каждом углу вопил о поддержке идеи музея воинской славы - в Покровской башне. Даже фонд ее восстановления создал. Этот фонд существует еще? И почему больше Покровская башня не нравится тому бывшему депутату в качестве музея боевой (это ведь то же самое, что воинской, да?) славы?
0
04.05.2008 19:04
Надо было провести общественные слушания по данному проекту, в частности рассмотреть его целесообразность размещения в этом месте. По всей видимости площадь музея будет крайне ограничена и реализовать идею "танкодрома" вряд ли получится. Это не Кубинка с ее полигоном. так что будет Поклонная гора № 2 псковского массштаба.
А проекта изюминка в чем? - Нет таковой. Только копирование старых идей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.