Новости партнеров
Политика
12.05.2008 15:58|ПсковКомментариев: 3
Бывший вице-премьер Сергей Нарышкин возглавил Администрацию Президента РФ, об этом 12 мая на заседании Совета безопасности сообщил Президент Дмитрий Медведев. Дмитрий Медведев также сообщил о назначении секретарем Совета безопасности Николая Патрушева и нового директора ФСБ, им стал Александр Бортников...
Комментарии 3
Егор 12.05.2008 19:26
Нарышкин - толковый мужик. Из честных. Тяжело ему будет. Если выдержит мафиозно-государственную интригу желающих поправить свои финансовые дела за счёт Фонда Развития- которым и отказать-то нельзя, так как спонсоры шефа, - будет очередным Президентом, помяните моё слово. Тогда и придёт народное Счастье. Без революций. Голосуйте за Нарышкина. Знаком через друзей отца лично. Могу поручиться - порядочный, смелый и со светлыми мозгами человек.
0
Прохор 13.05.2008 09:36
Ну, Егор, мое знакомство с Нарышкиным ближе, чем у вас.
Я-то его каждый день вижу и знаком с ним через телевизор
0
Егор 14.05.2008 19:47
Сергей Евгеньевеч ровесник моего отца (кажется, того же 1954 года рождения), и в начале 80-х работал помощником проректора Ленинградского политеха, если Вам это о чем нибудь говорит. С ним вместе работал флотский сослуживец моего отца, и его хороший товарищ. А с Сергем Евгеньевичем виделся дважды, когда он работал в посольстве в Бельгии, после эмиграции родителей. Которым он очень помог в непростой жизненной ситуации. Хотя делать этого вовсе не был обязан, и даже мог из-за этого иметь серьёзные неприятности.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.