Новости партнеров
Общество
20.05.2008 15:29|ПсковКомментариев: 2
Завтра, 21 мая, первые полосы крупнейших российских газет завтра будут пустыми. Как сообщает Росбалт, это будет своеобразная акция протеста против роста почтовых тарифов. Первая полоса газет и журналов-участников акции будет представлять собой только пять строчек на белом фоне – «Задушить свободу слова можно разными способами...
Комментарии 2
Галина 20.05.2008 16:24
Протест дело хорошее. Однако, хотелось бы сравнить работу почтальонов (перенос тяжестей на большие расстояния и высоту) и работника печати.Правильно! Не сравнимое не сравнить. Но за свой тяжелый труд почтальон почтового отделения связи 2 категории получает всего 5000 рублей, минус налоги и получиться прожиточный манимум. А кушать хочется всем и в глаза своим детям смотреть гордо.
Кстати, я не почтальон, но в жизни столкнулась с ситуацией, когда пришлось месяц работать на почте за дочь. Это просто кошмар. Пусть лучше прокуратура смотрит как распределяются деньги внутри Почты России. Одни с жиру бесятся, другие лапу сосут, а вы журналисты им помогаете своими протестами. ьВы их своим оружием бейте, пером и бумагой по нервам и может быть оставшейся совести.
0
Галине 20.05.2008 16:48
Галина, вы правы. Только вспомните, кем сегодня управляется Почта России.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.