Новости партнеров
Экономика
29.05.2008 11:04|ПсковКомментариев: 4
Правительство Российской Федерации продолжает работу над проектом Концепции долгосрочного социально-экономического развития РФ до 2020 года. В рамках работы над данным проектом, Администрация Псковской области направила свои предложения (в части регионально развития), по выделению зон опережающего развития региона в Министерство регионального развития РФ...
Комментарии 4
29.05.2008 12:05
Перспективы, судя по этому интервью, до 2020 года для ПО не шибко обнадёживающие:
1. Развитие туризма (причём показывать, кроме Печорского монастыря, пока нечего), но без приведения в порядок историческо-архитектурных памятников;
2. Транзит грузов по разбитым автодорогам и ( о, чудо!) электрифицированному ж/д коридору "Усть-Луга - Псков"?

А что делать с "раздербаненной" т.н. "новыми собственниками" псково-великолуцкой "крупной" промышленностью? А решение каких задач отводится малому бизнесу, да и будет ли он развиваться? Ведь это тоже стратегия: формирование рынка труда и занятости для населения ПО! М-да-а-а... Сапрыкин, Сапрыкин?..
Это "Кирпич", что-ли?
0
Кирпич 29.05.2008 12:59
Цё дразнисся.
0
123 29.05.2008 14:10
Как сказал губер о пиьсме мэра: "оно повергло меня в шок". Тут тоже самое. Очередное откровение Сапрыкина слегка озадачивает.
1) Уже скоро кузнецовцы будут 4 года у власти. Непонятно почему 4 года дальше михайловской Концепции развития дело не двинулось. Своих мозгов не хватает? А как ногами топали, мол, сами все напишем, засуньте свою бумажку знаете куда... Чем тогда 4 года занимались, если ничего нового не придумали?
2) Туризм никак не сможет дать гигантский прирост ВРП, даже если вся необходимая инфраструктура сама собой завтра нарисуется. На фиг людей пугать этой ерундой уж который год?
3) А ГДЕ ЦБК? А РАЗВИТИЕ ЛПК? Инетерсно, а чего это про самую фишку-то и забыли?

В очередной раз кузнецовцы расписались в своем бессилии, немощности и абсолютно наплевательском отношении к области. Очевидно, что кроме того как пускать пыль в глаза вышестоящему начальству, понтоваться перед зеркалом и гонять школьников за 30 км за знаниями, они больше ничего не умеют. А нам здесь жить...
0
06.06.2008 09:45
А что вы хотели, чтобы они космодром здесь запланировали? Псковская область, она и в Африке Псковская - нет здесь ничего, кроме госграницы и памятников. А ЦБК зачем в планы, если он уже строится.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.