Новости партнеров
Общество
29.05.2008 12:27|ПсковКомментариев: 6
Новая областная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области 2008-2010 год» принята в регионе. Представленный проект одобрил 31 депутат на 15-й сессии областного Собрания, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 6
Добрый эльф 29.05.2008 13:51
Круто. 1-комнатная новая квартира стоит 1,7 мильёнов рублей. Новая двуха (что логичнее для молодой семьи) уже далеко за два. ТО есть чтобы поучаствовать в программе, молодые люди должны иметь на руках минимум 1 млн для однокомнатной и 1,4 млн для двушки. Да ещё и в очереди отстоять неизвестно сколько. А ведь явно ещё и душу вынут, и подмазать же кого-то надо (дракон-то ещё не убит). Проще с такой суммой на руках уже ипотеку брать или покупать гнёздышки в строящихся домах.
0
29.05.2008 15:01
хоть что-то, спасибо и на этом

0
02.07.2008 09:15
Интересно а где они нашли зарплаты в Пскове по 50 т.р?Ведь чтобы поставили на очередь надо иметь первоначальные накопления 30% от стоимости квартиры, и это только для постановки а дальше?
0
08.10.2008 19:09
да программы не реальные хочешь жилье ,но получить не можешь где взять молодой семье такие деньги .если у меня были такие деньги зачем мне программа я и так решил проблему надо быть ближе к народу...................
0
Светлана 15.10.2008 13:12
Я согласна. Где деньги семье молодой-то взять? Офигели совсем! Раньше молодым хоть квартиры выдавали, а сейчас "мы вам доплатим вместо выдачи квартиры-вы только ищите и бегайте" Но при этом такие планки ставят!!!
0
Сергей 06.05.2010 16:55
готов платить за жильё по пятнашке-двадцатке,всё равно арендую квартиру за эти же деньги,но где взять первоначальный взнос? Поэтому
для моей семьи -это полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.