Новости партнеров
Происшествия
30.05.2008 09:46|ПсковКомментариев: 1
За прошедшие за сутки, 29 мая, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 9 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, сотрудниками правоохранительных органов было задержано 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения...
Комментарии 1
Цыгане, мать их... 30.05.2008 16:45
Ехала я домой из института в поганом настроении. Стою на остановке. Подходит автобус. Толпа сразу бежит в переднюю дверь. Благо, подруга меня предупредила, чтоб я осторожнее была, и указала на толпу цыган, даже скорее цыганят. И вот стою я, в одной руке кошелек, в другой зонт, на плече сумка. Сумку я обычно не застегиваю, когда в автобус лезу, чтобы потом сразу кошелек убрать, а только к себе прижимаю. Благо, в этот раз я ее застегнула. Пара цыган сразу в автобус полезли, создавая пробку (ну да, обычная схема), а остальные около людей трутся. И вот оборачиваюсь я, а за мной стоит маленькая черножопая сучка, и уже на сантиметров на десять мою сумку расстегнула! Я на нее рявкнула "Куда лезешь!?", а она сделала совершенно невинное лицо и с отряшенным видом отошла в сторону. Проверила, все на месте.
Минут 10 меня потом трясло от возмущения, и в голове мелькали всякие нехорошие(?) мысли: взять бы тем зонтом и захреначить этой малолетке промеж глаз, а потом еще пару раз для верности, и сумкой ее огреть, и ногами запинать. А потом, когда на меня весь этот табор кинется, размахивая зонтом, как нунчаками, положить еще пару человек. А потом мож мне какие сердобольные люди на помощь бросятся... Может тогда хоть на 10 штук ряды этих грязных защеканцев порядеют. Лучше б скины этих цыган валили - хоть какая-то польза обществу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.