Новости партнеров
Экономика
30.05.2008 17:08|ПсковКомментариев: 14
В Пскове состоялось торжественное открытие реконструированного ЦУМа. Теперь эта аббревиатура расшифровывается как Центр Универсальной Моды. На церемонии открытия присутствовали глава города Пскова Ян Лузин, генеральный директор холдинга NPN Игорь Савицкий, генеральный директор компании «БИГ-Эстейт» Елена Морозова, которые и перерезали красную ленточку...
Комментарии 14
30.05.2008 17:34
супер!!
0
30.05.2008 17:34
супер!!
0
30.05.2008 17:50
а что именно супер? Вы на потолок в ЦУМе смотрели? посмотрите
0
30.05.2008 19:14
Еще один стеклянный сарай. Вчера Лузин праздновал, сегодня - Савицкий. Как хорошо,однако, быть депутатами, сразу дела веселее идут!
0
30.05.2008 20:11
очередной базар
0
Егор 30.05.2008 23:04
Идея изжила себя ещё в 2006г. и стала провальной. Будут сплошные убытки.
0
Не равнодушный 31.05.2008 00:36
Будет где от дождя спрятатся и в туалет сходить....
:)
0
01.06.2008 09:24
Детский мир порадовал вчера. Хорошо, что он появился. В остальном как обычно у нас: тупо. Духота ( на кондишенах как всегда сэкономили) и пряпье навезли, что осталось от столичных распродаж. В экковском отделе детские босоножки,которые я в прошлом году на распродаже покупала, продают по цене новой коллекции. Как всегда скабарское жлобство. Шоппится буду видимо по -прежнему в Питере и др. столицах.
0
01.06.2008 18:35
скобари как всегда гнусят
0
Мария 02.06.2008 14:24
По-моему комплекс просто отличный!!! Причем отличный он и от того, что есть в городе. Сравнивать даже нечего. Насчет цен и коллекций, могу сказать, что на 100% знаю, что они никак не отличаются от того, что есть в Питере. И если есть что-то из прошлой коллекции, значит и в Питерском магазине также висит что-то из предыдущего ассортимента. Что касается духоты, да, сейчас там действительно душновато, но ведь комплекс только что открылся и ещё идут всяческие наладочные работы, да и к тому же сейчас слишком большой поток покупателей, весь город ринулся в ЦУМ, конечно тут ни одна вентиляция не справится. Потом всё войдёт в норму. Ремонт, по-моему, просто супер: отличный, качественный, очень красиво всё сделано! Арендаторов не много, но ведь сам ЦУМ небольшой, тут ничего не поделаешь, зато все магазины хорошо подобраны. Жду с нетерпением открытия "Иль де Ботэ"! Рада, что теперь он будет в нашем городе! И появление "Детского мира" тоже очень радует! Считаю, что комплекс получился удачный!
0
02.06.2008 16:58
Ремонт там никакой, коридоры крошечные, места мало. Очень не удачное решение для ЦУМа.
0
Марии 05.06.2008 20:40
Дело не в том, что что-то висит из прежнего асссортимента, а в том, что продается это по ценам новой коллекции. Вы ощущаете разницу? В Питере такого себе не позволяют. Если вещь из прошлой коллекции и цена на нее уже снижена, то эта вещь так и продается по этой цене, хоть пять лет. Она никак не может стоить, как вещь из новой коллекции. В "Детском мире" то же самое, те кто привык шоппиться в Питере в "ДМ" тоже сказали, что коллекции старые, а цены как на новье.. Т.е целевую группу сразу отпугнули своим жлобством. Зная, что сюда старье свозят из др. регионов, а продают по ценам ого-го, я, естественно, буду по- прежнему покупать все в Питере.
0
05.06.2008 20:42
лучше бы сделали нормальный продуктовый. В центре ни одного нормального магазина нет. Сарай он и есть сарай. Особенно бесит, то что нет нормальной парковки. Заполонили всю Советскую и Профсоюзную.
0
одуванчик 07.06.2008 14:37
Самое хорощее - дело сделано и "Дом Савицкого" приятно смотрится в центре города. Он (Иг.Ник.) всегда был первый в плане ввода чего-то новенького в нашем городе. Отдать ему надо должное. А что "сарай" - так пардон - ему не разрешили сносить его, использовать по условиям приобретения можно также только под торговые плащади. Ну, и разве не "конфетку" сделал из ... "сарая"? Плохо конечно, что нет парковки, но ёх-мах, а власти не разрешили нигде её разместить. А подземную видимо не получилось сделать. Здание-то времен 17 года. Уважаю хозяина дома за доведенного до логического конца дело. А за продуктами можно сходить в большие продуктовые магазины - не так уж и далеко по меркам нашего провинциального города.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.