Новости партнеров
Общество
02.06.2008 14:27|ПсковКомментариев: 12
Псковская городская Дума признала неэффективной работу администрации Пскова в сфере ЖКХ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 22-й сессии гордумы, одним из вопросов повестки дня стало обсуждении ситуации, сложившейся в городском хозяйстве...
Комментарии 12
02.06.2008 14:39
Все ясно, переложили свои грехи на плечи мэра. Уберите идиота Соболя, может чего и наладится. Пора уже вылезать из детских штанишек, не первый месяц заседаете, и постоянно сваливать свои промахи на мэррию не удастся. И хватит смотреть губеру в рот, не для того вас выбирали, чтобы вы гробили город ему в угоду! А губер в своем лицемерии дошел до апофеоза, как киллер плачущий над жертвой.
0
XXX 02.06.2008 14:50
Давно пора разогнать всю шайку-лейку. в Пскове стало в порядке вещей разбирать бюджет и ничего за это не получать, сколько уже вицев отделались легким испугом.
0
Умник 02.06.2008 15:01
Как раз Соболь - очень вменяемый чувак и радеет за городское хозяйство. Может, он не совсем складно говорит, но все по сути.
0
тов. первому 02.06.2008 15:16
Да здравствует "заслуженный" работник ЖКХ тов.Мэрин! Соболей на собольи шкурки! Идиоты!!! Омоем сапоги в Индейском окияне! Однозначно!!!(из выступления тов.Первого, и этот текст кого-то напоминает?..)

Справочно (для "команды" тов.Мэрина): Дума - представительный орган, мэрия - исполнительный. Дело Думы представлять интересы горожан, заниматься нормотворчеством, а мэрии - исполнять решения этого представительного органа, через который осуществляется народовластие. Муниципальные предприятия управляются мэрией и мэрия несёт непосредственную ответственность за их работу, а никак не Дума.
0
Умнику 02.06.2008 15:35
Соболь не просто тупой от природы, это еще полбеды. Главное, что он шестерка губернатора, которая носом землю роет, чтобы "зарыть" мэра, а мэра легче всего достать через городское хозяйство, как раз его Соболь и "курирует". Как он это делает, уже понятно, раз в этом году столько проблем у МП. В сталинские времен его бы давно расстреляли за вредительство.
0
02.06.2008 16:02
Для 15:06. Вот именно, исполнительная, исполняет то, что пишут и принимают на своих засе-даниях законотворцы. Значит, кто первый в очереди? «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги…» – это про нашу думу. Но нельзя только недомыслием объяснить весь этот бардак в сфере ЖКХ. Тут явно просматривается целенаправленное уничтожение этой сферы с целью за-валить МЯХа, ради этой «великой» цели они нас всех погребут и не поморщатся. Мэр уже не первый год мэрствует, и чего это вдруг всё так стало плохо? Просто господам депутатам надо определиться, зачем они получили мандат, чтобы помогать губернатору воевать с мэром или все-таки есть другие, более благородные цели.
0
02.06.2008 16:33
Если бы не т.н. "позиция" МЯХа, его подставы и предательство всех и вся, то и "сливать" его никому не потребовалось бы. Ни губеру, ни думцам. А жить в долг - это привычка "управленцев" советской закваски, типа МЯХа. Или вы считаете, что не платить "за свет" годами, а при этом получать премии, делать евроремонты и ездить по заграницам - это хорошо? И эта "бадяга" длится годами и когда-то должен всему этому наступить конец...
Так что в сталинские времена не только (и не первого) соболька укокошили бы.
0
УсТаВшИй от ПоЛиТиКи 02.06.2008 17:40
Мда вобщем надо трубить вече скобарям и собираться на площади и гнать всех губера, мэра, законотворцев, глав если неоправдали наше доверие, и выбирать новых, по моему другова не дано, надо возвращаться к истокам Псковского государства)))).
0
УсТаВшИй от ПоЛиТиКи 02.06.2008 17:41
Иначе скоро помоями обрастём))))
0
02.06.2008 19:11
Из всего делаю вывод, что ни хрена на этой сессии не было решено и собиралась она только для того, чтобы повалять друг друга в грязи. Гнать всех вон! Надоели пустобрехи.
0
02.06.2008 20:27
Так-так-так… похоже губернатор дает задний ход, только что грозно сказал энергетикам : «не сметь отключать население!» (правда, уже после того, без него это уладили), и вдруг «не могу больше сдерживать….». Видно, пожалел о своем необдуманном шаге, зря пообещал, тем более спектакль все равно был подпорчен. Да…Вот что значит делать хорошие дела с непривычки.
0
03.06.2008 10:40
Очень смешно и грустно смотреть на губера и думцев, которые рассуждают и пытаются делать какие то выводы о состоянии городского хозяйства, ведь ни один из них не обладает специальными познаниями в этой области. Это как в домино, пусто- пусто.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.