Новости партнеров
Экс-блогеры / Владимир Лименя
03.06.2008 12:28|ПсковКомментариев: 21
Знаете ли вы, уважаемые читатели, кто такой Ф. Сюлли-Прюдом?.. А подданным какого государства являлся Т. Моммэен? Тоже нет? А в какой сфере деятельности добился наибольшего признания Б. Бьернсон совсем не ..
Комментарии 21
Макс 03.06.2008 13:22
Аффтар жжот, но на пиво может больше не рассчитывать! )))
0
Саня 03.06.2008 13:29
Кого не спросишь, все Максу на пиво торчат. То-то н такой баальшой и круглый )
0
Макс 03.06.2008 13:46
Я не сказал, что мне торчат. Я сказал, что на проставу с моей стороны аффтар может не рассчитывать.
З.Ы. А кого ты спрашивал? Может, я забыл чего? ))
0
Михельсон 03.06.2008 13:49
О коньюнктуре можно было бы написать и еще более жестко.
0
и я 03.06.2008 14:01
ексель-моксель, как все запущено!!!
0
03.06.2008 14:35
А кому СЕЗАМ то дают? не Просветите, сирых да убогих?
0
х 03.06.2008 15:26
...моё отношение к Шлосбергу скорее негативное... Говорю об этом только потому, чтобы не заподозрили в чем не надо:-)
НО!!!!!!!!
Автор, а где СОБСТВЕННАЯ ПОЗИЦИЯ?
Л.М. куда более симпатичен здесь, чем Вы.

Михельсону
А чего ж писать о конъюктуре? Вот она, в материале - на лицЕ.
0
Автору от ПАИ 03.06.2008 16:47
"Так и подмывает сделать предположение: может быть, дело только в этой оппозиционности? И больше ничего в представленных на конкурс материалах и нет..."
Вы вправе строить предположения. Но чего стоило поинтересоваться, какие же материалы стали достойными премии СЕЗАМ? Для того, чтобы у читателей сложилась полная картина, приводим перечень отправленных материалов на конкурс. Это была подборка сообщений по 5 темам: "Склад пестицидов в Палкино", "Авиасообщение Псков-Москва", "Сброс кур "Островской птицефабрики", "Ликвидация Псковской коммерческой палаты" и "Съемки фильма "Мы из будущего".
0
Посторонний ПАИ 03.06.2008 18:05
Темы темами, а премия премией. Дали вам, остается только порадоваться. Это вообще, если хотите продолжение темы Евровидение: как это Билан получил первое место?
Конъюнктура такая, отвечают.
Тоже самое и здесь.
0
Не ПАИшник и не из Псковской губернии 04.06.2008 10:47
Поздрпавляю тех, кто получил премии. Молодцы. За дело и получили. Темы актуальные.
А вот автом материала... Да уж.. Низенько пали, Владимир Иванович. Ниже уж некудпа. Или с денежками сильная напряженка? После таких материалов вас ни одно приличное издание не пригласит.
0
х 04.06.2008 11:38
последнему :
++++++
0
Ровный 04.06.2008 16:23
Аффтар, курил бы ты по-меньше - все б было пучком :)
0
04.06.2008 21:07
Да, Владимир Иванович, постеснялись бы
0
Напоминание 05.06.2008 00:36
Создается впечатление, что мудрый автор заранее предусмотрел возможную реакцию на его выдающееся произведение. и поэтому в одном из последних абзацев привел бессмертные слова Г.Фильдинга:
«Я покорнейше просил бы всех господ критиков заниматься своим делом и не соваться в дела, которые их вовсе не касаются, ибо я не обращусь к их суду, пока они не представят доказательств своего права быть судьями».
Видимо, к большинству граждан,оставивших здесь свои комментарии (кроме - точно! - Макса и ПАИ), приведенная цитата имеет самое прямое отношение...
0
х 05.06.2008 09:48
так зачем пришел в "колонки"? Иди с Максом пей пиво и словоблудь.
и сам представь доказательства "быть судьёй", а то:
"и больше ничего нет: ни объективности, ни ПРОФЕСИОНАЛИЗМА", ни свежего.....ни ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЧЕСТНОСТИ (!!!!!) перед читателем"
мне-то, например , автор видится не только " странным", но и просто:-((((
У "Костика" был разговор по материалу "Вы чё, мужичьё?",
так вот-
Мужику НЕЛЬЗЯ быть "телком на верёвочке" А когда еще и с претенцией - ну это БЕДА! И прикрываясь "мудрыми" словами. ТЬфу!
0
Ровный 06.06.2008 10:00
человек, выставляющи свое произведение на публичное обозрение должен быть готов встретить критические замечания и учесть их. негоже купаться в самопрозвезденности, прячась при этом за признанные имена и громкие чужие изречения.
0
Хайям -Автору 06.06.2008 11:54
Зависть-тяжёлая штука наверное..но преодолима. Собственными , например, достижениями.
0
х 06.06.2008 13:56
Хайяму

Ну как же всегда точно вы говорите!
0
нейтрально 07.06.2008 09:25
я считаю, что все журналисты (так оно и бывает) работают на разных хозяев. И кто осудит журналиста за то, кто он оказывается "в формате" издания? Но бить по своему брату-коллеге из другого издания это, извините, грязненько. Есть установка? журналист журналиста не твонь. Такой позиции придерживаются в московских изданиях. А мы почему-то опускаемся ниже плинтуса.
0
Хайям -нейтрально 07.06.2008 11:59
Солидарен с Вами. Критикуй сколько угодно.Но!За конкретные профупущения, ляпы;допустим сарказм, гипербола и т.д.Но голословные и любые уничижительные априорные установки- это непрофессионально( кстати и в любой деятельности).Типа :" дурак, потому что фамилия у него Иванов и он не с нами"!И у Л.М.Ш. есть к чему придраться, в т.ч. и к некоторому занудству и менторству.И ляпы бывают.Со многими его утверждениями можно и не соглашаться, Но ведь читать интересно!
0
tjekaas 05.04.2012 00:17
Добрый день, нужна ваша помощь , зарегистрируйте пожалуйста питомца здесь bit.ly/pitomech
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.