Новости партнеров
Политика
03.06.2008 16:14|ПсковКомментариев: 4
Президент Дмитрий Медведев назначил новым начальником Генерального штаба  генерала армии Николая Макарова. Ранее Макаров занимал пост начальника вооружения - заместителя министра обороны. В качестве главы Генштаба он получит пост первого заместителя министра обороны, пишет Первый канал...
Комментарии 4
ИВАН 03.06.2008 17:25
Армия в нашей стране это другое государство.Все останица как и прежде,унежение салдат, и великие слава что мы непобедимы но досих пор в портянках.
0
Михаил 03.06.2008 18:35
Уважаемый Иван! Д будет вам известно, что армия (флот) и офицерство - это всегда особая каста любого общества, причем во все времена. И ничего страшного в этом нет. В обществе много таких каст - банкиры, дипломаты, ученые, священики и т.д. А вот сознательно идти на ограничение своих свобод и идти по прказу Родины на смерть согласен каждый гражданин. Основная беда нашей армии сейчас это не вооружение, а "вымывание" среднего управленческого звена - конкретных специалистов-профессионалов не хватает, а Сердюков этот процесс еще более ускорил, своими реформами центрального аппарата. Это на генеральские должности претендентов всегда хватает.
А на счет портянок - можете поверить, что в полевых условиях они гораздо гигиеничнее носков, сам 5 лет ходил.
0
Олег Oshu 03.06.2008 19:24
Да, мы непобедимы!!!! И так будет всегда!!! Только бы не мешали нам "доброжелатели" из вне и внутренние лжепатриоты. Юрий Балуевский переведен на другую должность в сопровождении со сладкой конфеткой от ДАМа. Что поделаешь-это жизнь. Посмотрим чем "порадует" нас управление Генеральным штабом Николая Макарова. Бывало хуже. Вспомните такого генеральчика варенникова. Тогда мы много позиций потеряли.
0
04.06.2008 12:34
К сожалению многих действия правительства РФ сейчас выводят отношение в Армии на высшем уровне в правильное измерение.Армия будет избавляться от наследия РККА-это неизбежно,не потому что это комуто нравится или нет,а просто это необходимо и тянуть здесь нечего.Первейший показатель армии это ее подвижность если она ее теряет то восстанавливать необходимо не глядя ни на какие авторитеты и прошлые заслуги.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.