Новости партнеров
Общество
06.06.2008 10:24|ПсковКомментариев: 5
Присяжные в Мособлсуде вчера вынесли оправдательный вердикт по делу о покушении на председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса в 2005 году. Предполагаемые киллеры - отставной полковник ГРУ Владимир Квачков и бывшие десантники Александр Найденов и Роберт Яшин - признаны невиновными и освобождены из-под стражи в...
Комментарии 5
Александр 06.06.2008 10:50
В статье:
Чубайс назвал вердикт ошибкой. «Я знаком с материалами дела, и у меня вина Квачкова, Яшина и Найденова не вызывает сомнений», - заявил глава РАО «ЕЭС» и высказал уверенность, что Квачков и те, кто его поддерживает, ненавидят его и желают ему смерти.
Мое мнение:
Этого "реформатора" С трупным оттенком ненавидит больше половины населения страны... Всех обвиняем?
0
Миша 06.06.2008 11:04
Суд поступил правильно, сдохни гнида рыжая.
0
Виктор 06.06.2008 11:06
А может это и была инсценировка с участием Квачкова и запланированным исходом?
0
06.06.2008 11:09
Александр почему так плохо о присяжных, они живут в этой стране. Мне нравится Чубайс, но это не даёт мне оснований не доверять присяжным. Вы думаете продажные юристы лучше? Напрасно, они отрабатывают гонорар.
0
Слава 06.06.2008 11:11
В данном случае много загадок, и поскольку на обозрение общественности само собой не выносят подробности расследования уголовного дела, наличие или отсутствие тех или иных доказательств, то трудно рассуждать о результатах данного судебного разбирательства. Кроме того, присяжные заседатели зачастую юридически не подкованы и рассуждать о законности вынесенного ими решения здесь не приходится. А личное отношение к Чубайсу как к человеку, по-моему, здесь излишне. Ответственность должны понести именно Виновные! Где она, справедливость?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.