Новости партнеров
Происшествия
17.06.2008 14:06|ПсковКомментариев: 5
Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданок Козловской и Чуриловой по факту обвинения их в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.3 ст...
Комментарии 5
Даю положительные характеристики 17.06.2008 16:01
для суда: Крал ли подсудимый? Да! Крал! Но крал не корысти ради, а исключительно как примерный родитель, проявляя заботу о малолетних детях! Неужели забота о малолетних детях - это преступление? Так неужели двадцать лет стажа и звание почетного производственника могут зачеткнуть какие-то одна две сотни тысяч рублей? Когда воруют миллионами и миллиардами те кто не выточил за свою жизнь ни одной гайки, не пустил в трубу ни одного литра воды! И потом, товарищи-господа хорошие, из песни слов не выкинешь: "Губят людей не деньги - губит людей вода!" Надо было раньше смотреть товарищи, где был дружный и сплоченный коллектив Горводоканала? Почему на хрупкие женские плечи была взвалена такая непосильная ноша, а где крепкие мужские руки коллектива? Куда глядели эти руки? В какую трубу? Это преступление не трех кормящих матерей - это преступление поящего мужского коллектива! Предлагаю: вместо осуждения этих трех матерей на условный срок, найти среди коллектива Горводоканала трех отцов и дать им реальный срок с заключеием под стражу в зале суда. А остальной коллектив Горводоканала наградить денежной премией (чисто символически)за проявленную бдительность по охране запасов пресной воды.
0
17.06.2008 17:59
Не надо дурака валять, то, что начали "чистку рядов" в водоканале - это правильно. Из таких "рубликов" складываются миллионы, речь тут идет не об одной сотне тысяч рублей. Можно, конечно, закрыть глаза и продолжать политику бывшего директора Ранишевского "Сам ворую и другим даю", но такая политика ведет в тупик. Эти тетки виноваты хотя бы тем, что давали возможность безбедным организациям не платить даже по минимуму. Надо опубликовать список этих организаций, которые пользовались услугами этих "доброхотов", чтобы все знали, кто крадет у нас с вами деньги. Вот это будет правильно!
0
18.06.2008 00:30
вот суки что делают нашли двух баб крайними чтобы вабки которые через РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР моют вместе с обл Деп никто не заметил а губер и Пайс борцы хе!!! забыли про эту коррупцию наверно долю имеют
0
18.06.2008 06:36
Какая разница, бабы или не бабы, воровали, пусть отвечают. Полмиллиона рублей это не буханка хлеба детям на пропитание. Импонирует то, что эта информация прошла уже после принятых правоохраной решений, а не до того, как возбуждена уголовка, как у нас обычно бывает.
0
Губит людей не пиво! 18.06.2008 16:30
Губит людей - ВОДА! Много-много воды это много-много денег!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.