Новости партнеров
Общество
17.06.2008 17:25|ПсковКомментариев: 3
Регуляция численности бездомных животных остается большой проблемой в Псковской области. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей начальник Государственного управления ветеринарии Псковской области Валерий Прокофьев...
Комментарии 3
18.06.2008 08:31
Глупости. Проблема - это вопрос, которым занимаются и, тем не менее, решить его не удаётся. А поскольку собачьими стаями в городе никто не занимается, значит и проблемы нет.
0
18.06.2008 11:00
у нас в Пскове две проблемы: мэр и собачьи стаи.
0
Татьяна 09.12.2008 16:09
Чтобы проблема решалась, нужно: 1.Законодательно регулировать разведение, чтобы оно было плановым, а не любитеским с целью получения наживы. Нужно убрать следующий источник появления бездомных животных:2.Наказывать хозяев сознательно отказывающихся от своих питомцев. А для этого: 3.Нужна поголовная регистрация всех животных в единую базу данных,с их идентификацией. Для эффективной разгрузки улиц от животных нужен:4.Мини-приют, для содержания "потеряшек" на время поиска их владельцев, так же необходим:5.Стерилизационный пункт, где на средства полученные от платёжеспособных/домашних/ животных можно было бы проводить стерилизацию "бродягам" которых можно возвращать на прежнее место обитания с маркером/чтобы повторно не отлавливать/.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.