Новости партнеров
Политика
18.06.2008 14:42|ПсковКомментариев: 3
Проект закона «О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления» поддержали члены комитета по законодательству и экономической политике областного Собрания депутатов...
Комментарии 3
18.06.2008 15:40
"...также он отметил, что не ожидает большого эффекта от принятия этого закона..." Так зачем такие законы принимать, чтобы сделать вид что отреагировали? Вот позорище!
0
Abargekeera 22.10.2009 13:23
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами вот какими мыслями . Сейчас появилось немало различных программ на ТВ, радио, страниц в глобальной сети, которые предназначены помогать гражданам непосредственно контактировать с властью . Чиновники хвастаются, что готовы буквально в прямом эфире отвечать перед аудиторией за свои дела , а уж личный web-сайт сейчас есть вообще чуть ли не у каждого первого чиновника. А что толку ? Мелкие руководители как правило на жалобы о проблемах дают ответ либо выдержками из законов , либо обещаниями в духе "будет проведена проверка", а избранники верхних эшелонов власти вообще оставляют без внимания все поступающие к ним сигналы! Даже ТВ-шоу ничего не меняют , чего уж об электронных письмах говорить! Постоянно только и слышишь везде истории об оставшихся без ответа письмах мэрам, прокурорам, заместителям начальников и другим управленцам. Как-то раз сами собирались отправить письмо Губернатору, так нам разбирающиеся люди сразу сказали, что это пустая трата времени. Вот и появляется проблема : какой вообще смысл во всех существующих программах, сайтах, шоу? Опять показуха ? Выходит , что власть как не отвечала, так и не будет ни за что отвечать.
0
Abargekeera 22.10.2009 13:54
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами вот какими мыслями . За последние годы появилось немало разнообразных программ на ТВ, радио, порталов в сети , которые задуманы чтобы помогать гражданам непосредственно контактировать с государством. Власти хвалятся , что готовы даже в прямом эфире отвечать перед зрителями за свои действия , а уж персональный сайт сейчас есть вообще чуть ли не у каждого первого чиновника. А что в итоге ? Мелкие начальники как правило на заявления о нарушениях откликаются либо выдержками из законодательных актов , либо увещеваниями в духе "будет организована проверка", а избранники верхних уровней власти вообще игнорируют все подаваемые к ним сигналы! Даже телепередачи ничего не меняют , чего уж об email'ах говорить! Каждый день только и видишь везде рассказы об оставшихся без ответа посланиях мэрам, прокурорам, заместителям начальников и прочим управленцам. Не так давно сами планировали составлять послание Губернатору, так нам сведущие люди сразу сказали, что это бесперспективная трата времени. Вот и встает вопрос : какой вообще смысл во всех существующих программах, сайтах, передачах ? Опять показуха ? Получается, что власть как не отвечала, так и не собирается ни за что отвечать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.