Новости партнеров
Спорт
22.06.2008 02:35|ПсковКомментариев: 55
Город Псков радуется выходу сборной России по футболу в полуфинал Евро – 2008. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вскоре по окончании четвертьфинального матча между командами России и Голландии, окончившегося с неожиданным счетом 3:1 в пользу России, на улицах Пскова начали раздаваться победные крики, звуки автомобильной...
Комментарии 55
Клуша Глаша 22.06.2008 08:03
Ребята, спасибище за оперативность! Сама живу на окраине, поэтому было интересно узнать, что творилось в центре:)
С ПОБЕДОЙ!!
0
я 22.06.2008 13:40
Спасибо команде! Россия, вперед! Проехали ночью по городу - БРАЗИЛЬСКИЙ КАРНАВАЛ ОТДЫХАЕТ)))
Братцы, ура! Всех с победой! Но будьте аккуратны, когда бродите пьяные по проезжей части в состоянии аффекта, т.к. за рулем сидят такие же как и вы...Травмы неизбежны, а нашей команде поддержка болельщиков еще понадобится!
0
Sin 22.06.2008 14:14
Я такого единения и всеобщего ликования не видел даже в дни города!!! Восторг! ВОСТОРГ и чувство гордости за наших футболистов! Вперёооооод, Россия! Захлёбываюсь от переполняющих эмоций!!!
0
22.06.2008 14:43
радость идиотов
0
22.06.2008 16:11
Сам ты идиот. Или голландец
0
Михаил 22.06.2008 19:42
Старший брат на мой вопрос о его прогнозе высказал предположение, что победят голландцы. Было немало аргументов. Ты посрамлен, Володя! Надо верить в победу. Фантастический футбол. Браво, российские футболисты! Браво, Гус!
0
22.06.2008 21:09
Разгромили в своем маразме всю Октябрьскую площадь, которую будут убирать на мои же деньги налогоплательщика. Почему я должен оплачивать неадекватных идиотов, орущих всю ночь и не дающих спать нормальным людям? Представляю что будет если сборная проиграет - обосрут всю площадь. Квасной патриотизм. За такие бабки что платят игрокам сборной и трнеру, можно еще 2 Пскова отстроить, дать всем студентам Пскова учиться бесплатно года два и т.п. За такие бабки иначе как победить играть нельзя.
0
22.06.2008 21:10
Как раз и позорище - трнер иностранец, чему радуетесь...Мышление неразвитых по уму.
0
22.06.2008 21:11
Sin
22.06.2008 14:14
Я такого единения и всеобщего ликования не видел даже в дни города!!! Восторг! ВОСТОРГ и чувство гордости за наших футболистов! Вперёооооод, Россия! Захлёбываюсь от переполняющих эмоций!!!



Ржунимагу, захдебываюсь от восторга. Вперед Россия - куда вперед. В стране что других проблем нет? Деревни разваливаются, у стариков пенсия 3.000 рублей... А он от восторга захлебывается... Мдя.....
0
22.06.2008 21:12
Зарплату Гуса - всем пенсионерам Псковщины.... Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
0
22.06.2008 22:49
Оле-оле-оле-лукойе!!!!
0
23.06.2008 10:09
Для Sin.
Единение, восторг, эмоции. +1
Для 22.06.2008 21:09
Согласна, что не стоит выражать перечисленные выше чувства криками, сигналами авто, т.к. другим (которых большинство)это мешает.

0
23.06.2008 10:09
Для 22.06.2008 21:10
Тренер иностранец вовсе не позорище, главное игроки-то наши. Ибольшое спасибо этому инстранцу.
0
23.06.2008 10:16
Для 22.06.2008 21:11
Проблемы в России были всегда. И никто этого не отрицает. Но спорт очень важен для страны. Хорощие показатели должны быть во всех областях, и в спорте в т.ч. Так что Россия вперед!
0
23.06.2008 10:41
Кто о чем, а вшивые о бане)) Ребята, разговор и впечатления о футболе, а не о пенсиях и деревнях.пусть каждый решает свои проблемы и поставленные перед ним задачи. Команда справилась со своей задачей, поэтому и радость на душе и гордость за страну. И какая разница, какой тренер -русский , голландец. Играют наши ребята!!!!!!!!! и Выигрывает РОССИЯ!.
0
23.06.2008 10:49
Еще один пропагандой обработанный
0
23.06.2008 10:51
Надо было вызвать ОМОН и всю Октябрьскую площадь с орущими идиотами переместить в Богданово. Пусть там орут и пляшут.
Даже страшно, что будет, если сборная РФ проиграет.
0
Sin 23.06.2008 11:02
Господа злохлебатели! Засуньте свои маргинальные мысли себе в опу! Одна такая победы стоит больше, чем всё перечисленное вами проблемы! Величие страны (во всех сферах) складывается из маленьких побед в отдельных областях! Только представьте, какой заряд энергии для детей сейчас дают эти футболисты, ребята во дворах теперь будут гонять мяч с удвоенной силой, а глядишь, потом вырастут в отличных игроков сборной! Да не нужно придумывать ни каких программ по развития патриотизма у людей, НУЖНЫ ВОТ ТАКИЕ ПОБЕДЫ, которые дают стимул ГОРДИТЬСЯ СТРАНОЙ! А маргиналы с их упадническими взглядами на жизнь могут идти ЛЕСОМ!
0
23.06.2008 11:15
Иди сам в жопу
0
Sin 23.06.2008 11:18
Аргументированно :)))
0
Siny 23.06.2008 11:26
Игорок он и есть игрок. Игрок и РОдину продаст. А то что сборная РОссия получает шикарные бабки это никакого отношения к патриотизму, мальчишкам во дворах и т.п. прочего вашего словоблудия не имеет. Ночью нормальные люди спят. А ненормальные орут, да еще вводят городской бюджет в расходы, гадя вокруг. И вы это поддерживаете, видать сам такой маргинал.
0
Sin 23.06.2008 12:52
Маргинал (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм...
Судя по тому, что в ту ночь вся страна праздновала победу футбольной сборной (а чуть больше месяца назад так же праздновала победу хоккеистов), и Я, признаюсь, сорвал голос после 3 мяча в ворота Голландцев, то нас явно нельзя назвать маргиналами!!! А вот вам всё пофигу, зачем радоваться жизни, если не нравиться вам такая страна, гордящаяся спортивными победами, то можете эмигрировать куда-нибудь в Африку. Но думаю, и в ЮАР вас не поймут футбольные болельщики.
ФУТБОЛ - это мировая религия!!!
0
Пшежельник злопыхателям 23.06.2008 12:57
Что, лошары, чужие бабки считаем, слюни льем от завитси, так еще и НАШУ Победу хотите обосрать? Не выйдет, лузеры, не выйдет!
0
Михельсон 23.06.2008 12:59
Согласен с Sin.
Победа и есть победа. И глупо говорить о том, что надо накормить сперва всех сирых и убогих, а потом играть в футбол и побеждать там.
Это просто тупик в развитии.
Из футобольных в том числе побед складывается имидж государства.
0
PauL 23.06.2008 13:00
Я горжусь тем что русский, тем что команда моей страны удивила Старый Свет своей блестящей игрой. И не надо тут перемешивать различные аспекты жизни. Своей победой ребята дали стране, вернее большинству ее жителей - огромный положительный заряд. Но видимо есть небольшая кучка человеков, по другому назвать трудно, хотя они имеют право на свое мнение, человеков, которым на страну насрать, и порадоваться за нее они не могут. Ребята надо разделять понятия государство и родина. Государство может допускать ошибки, жизнь не совершенна, но любишь ты Родину,и это чувство не описать. Вперед ребята, я думаю такими темпами все у нас наладиться, Ведь мы не зря верим.
0
pueblo 23.06.2008 13:01
1.Всех с Победой, ждем четврега и мести над Испанцами.
2.Все "умные" и социальноозабоченные, прочитав всю переписку, складывается ощущение, что вы просто не удовлетворены...в принципе..по жизни, это выражается хотя бы в том, что не умеете радоваться, тем более есть повод. Ваша озабоченность социалкой - может и не плохо, значит быстренько поехали и стали своими руками, ногами, если получится, то и головами помогать всем, кто в этом нуждается. Не нравится, что футболисты зарабатывают много...так идите играйте и зарабатывайте столько же а то и больше. Не хрен сидеть тут, и плакать, как сраные неудачники.
И 3. - Самое Главное...ВПЕРЕЕЕД РОССИЯ!!! Верим, Любим, Гордимся!!!
0
Mo 23.06.2008 13:04
Не стоит расстраиваться насчет криков и бибиканий ночью. Повод есть - это факт. Ну а то что выход не совсем адекватный - ну так добро пожаловать в лес - там нет никого. А город по природе своей предполагает наличие "нормальных" и "ненормальных" людей... Кто-то тихо порадовался, кто-то покричал - лишь бы не поубивали никого!
А футбол теперь однозначно пойдет вверх, и вряд ли кому-то от ютого станет хуже!
0
Sin 23.06.2008 13:13
А то что орали и сигналили, ну извиняйте, плохого в этом нет ничего, да и мусора после футбольных фанатов думаю было меньше, чем после 12 июня, допустим или дня города какого-нибудь! Так что, ВПЕРЁООООД, РОССИЯ!
0
Mo 23.06.2008 13:19
Позитив - лучше, чем негатив!!:))))))))
0
23.06.2008 13:23
Ну да, для рядового жителя страны зарплаты футболистов - астрономические суммы. Ну много они зарабатывают. Особенно если думать, что мяч гонять - делать не фиг (пардон). А попробуйте как они. Сколько людей занимается спортом и не достигает никаких результатов. А они молодцы. И то. что они в сборной доказывает, что они - ЛУЧШИЕ, а это не малый труд. Столько сил, травм, стараний. И кто-то может говорить что-то типа того, что их зарплаты зашкаливают. Поддерживать, поднимать и укреплять имидж страны - их работа, и платят им много поэтому. Молодцы ребята!
0
Арша Вин 23.06.2008 14:52
Что с них возьмешь, уровень интеллекта как у футбольного мяча.Жалкие людишки, пристально глядящие в ящик с бутылкой пива за передвижениями мяча. Пиичем сами эти орущие и гадящие по ночам в городе, спортом не занимаются, но утверждают что разбираются в футболе.
0
23.06.2008 15:26
Да,да,совершенно верно
0
Зинаида 23.06.2008 15:54
Народ! Давайте учиться радоваться! Несчастен тот, кто после матча Россия - Голландия вместо того, чтобы выйти на улицу лег спать! Поэтому не надо тут говорить про мусор, крики, бибиканья! Я и сама против грязи и дебоша, но тут был повод самый настоящий! Народ ликовал, мусорил и кричал, искренне радуясь! И из-за победы нашей сборной можно было бы простить такое поведение! Если конечно речь не идет о понажевщине и драках! Но в центре города народ был мирный и радостный! Все обнимались, жали руки друг другу вместо того, чтобы гопить и затевать драки! В общем, советую после России - Испании обязательно сходить на улицу. В случае победы, конечно!
0
23.06.2008 17:34
Шла бы Зина...на улицу
0
23.06.2008 17:35
Что возьмешь с дебилов-фанатов. Нормальный тихо в своей каморке порадуется, а фанат пойдет на улицу орать, песни петь, и пиво сосать
0
Быдло 23.06.2008 17:36
А можат Россия проиграет Испании? Тогда, что, не выходить на улицу?
0
Испанский гранд 23.06.2008 17:36
Тогда мы выйдем, а вы сидитя дома
0
Зинаида всем негативно настроенным 23.06.2008 17:43
Я не могу назвать себя футбольным фанатом, но не побрезговала выйти на улицу после России - Голландии, и выйду снова, если душа попросит! А злющим людям могу сказать, что кроме "дебилов-фанатов" есть еще и нормальные люди со здоровыми эмоциями! Их той ночью в городе было тоже много! И наряду с выпившей молодежью, совершенно не отличавшейся агрессивностью, на улицах можно былог увидеть прилично одетых дядь и теть, которые радовались вместе со всеми. А вам с вашим пессимизмом и злым отношением к жизни могу толкьо посочувствовать!
0
ооооооооо! 23.06.2008 18:22
Народ! Проскакивала ли у Вас мысль о том, что можно порадоваться за ПОБЕДУ нашей сборной не выпив ни грамма алкоголя?
0
Таксист 23.06.2008 18:30
С полной уверенность могу сказать, что можно! Радовался победе со всей страной, но за рулем, сами понимаете, при таком скоплении милиции пить самоубийственно!
0
23.06.2008 18:50
Наша страна похожа на двоечника, по всем предметам двойки, зато по физкультуре - пять.
0
ооооооооо! 23.06.2008 18:55
Таксист, а если НЕ за рулем?

Можно же от души порадоваться и без спиртного, не так ли?
Лично я, был на Окт. площади......и..... не выпил ни глотка алкоголя!!!!!!!!! Всё прошло СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!
0
23.06.2008 20:15
Это точно- двоечник с развитыми футбольными ногами и глоткой и полным отсутствием мозгов.
0
для 23.06.2008 18:50 23.06.2008 20:54
Сочувствую Вам с Вашей страной. Моя страна получше будет.
0
24.06.2008 09:22
Я и не думала, что у нас в городе (стране) столько желчных людишек. Да, кричали, когда наши забили второй и третий гол, абсолютно от души радовались за наших эмоции переполняли! На улицу не ходили, были не в городе, хотя если бы и были, наверное, постеснялись))) бы...Но за людей, которые вышли на улицу от переполнявших их эмоций РАДА! На самом деле игра дала столько ПОЗИТИВА!!!
0
Зинаида 24.06.2008 09:51
Вы правы, радоваться за победу сборной в 1/4 можно и без спиртного! Но с другой стороны, футбол ассоциируется у многих с пивом - это своеобразный если хотите ритуал - просмотр матча с кружечкой знатного пивца, которой можно в случае гола стукнуться с рядом сидящим. Так что, думаю, всех подвыпивших, кто гулял в центре после 1/4 можно простить за такую не вполне трезвую радость от победы.
0
Sin 24.06.2008 12:09
Тааак, Я смотрю теперь уже шум нормально стал восприниматься, теперь на алкоголь переключились. Господа злопыхатели! Вы были на празднике 12 июня на Октябрьской площади?! Я был и не выпил ни грамма алкоголя, а это как вы выражаетесь "быдло", ну в смысле рядовые псковичи, только и делало, что жрало пиво и тут же, не далеко отходя от места событий, изливало продукты переработки на стены домов, ибо с биотуалетами у нас по-прежнему проблемы... Ну так вот! Кичиться количеством выпитого или не выпитого не стоит! Если народ радуется и ему хорошо, то так тому и быть. Мне понравилось высказывание одной артистки вчера по каналу "Спорт", она сказала, что победа в 1/4 финала и празднование, было похоже на новогодний праздник! Но вот только НГ то мы празднуем всегда, а такого футбола ждали ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!
0
Предыдущему 24.06.2008 12:39
Поддерживаю вашу мысль!
0
24.06.2008 15:15
Да бросьте вы фигню молоть, Новый год - праздник для всех, а эта победа - праздник для футбольных фанатов, которых не так уж и много. Вот интересно, если наши продуют в полуфинале, как фанаты себя покажут? Боюсь, не будет столько умиляющихся сограждан.
0
Для 15:15 24.06.2008 15:31
Это вы не мелите фигню. Я, например, далеко не фанатка футбола. Но матчи Евро с участием нашей сборной смотрю все. Потому что гордость за Россию распирает: ведь реально классно играют... И даже если они проиграют Испании - оно все равно достойно выступили.
0
24.06.2008 15:47
Согласен. Этот ЕВРО всё равно запомнится многим футбольным фанам (и хочу отметить не только в России) блестящей победой России над Голландией! Уж поверьте, эта игра войдет в историю футбола ;)
0
24.06.2008 16:57
Присоединяюсь к двум последним высказываниям. Не считаю себя фанаткой, но не прпустила ни одной трансляции ЕВРО. Я искренее радуюсь нашим победам и гордость тоже распирает как и многих. Даже если наши проиграют испанцам, хотя верю в обратное, они все равно молодцы, потому что показали красивый НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ!
0
для 24.06.2008 15:47 24.06.2008 22:29
" блестящей победой России над Голландией! Уж поверьте, эта игра войдет в историю футбола ;)"- Это победа Хитинга, это он доказал своим колегам в Голландии, что он сильнее их. Это не умаляет заслуг наших ребят, показавшим всему миру, что при хорошем наставнике они лучшие.
0
болельщик 25.06.2008 12:18
А разве тренер команды не является её основой, главной составляющей?! Все маладцы :) Ждём хорошей игры с испанцами.
0
27.06.2008 06:03
Победа? Я не фонат футбола но 70 мин.смотрел на работе и ушел. Так, поиграли как с котятами и отправили спать.БАЮ БАЙ."Очки розовые" надо было снять и головой подумать что это уже конец а не начало что играть будут по другому.Смотреть было не на что. Команда и фанаты так и не поняли что проиграли.Это не команда проиграла это Россия проиграла.Обидно за державу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.