Новости партнеров
Культура
07.07.2008 15:35|ПсковКомментариев: 5
Псково-Печерский монастырь завоевал второе место в голосовании за «Семь чудес России», инициированном журналом «Всемирный следопыт». О том, что подведены окончательные итоги голосования, длившегося с осени 2007 года, сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела продвижения журнала Александра Пищугина...
Комментарии 5
07.07.2008 15:36
Круто!!!! Я рада за Псковщину!.
0
Зинаида 07.07.2008 15:43
Супер! Очень приятно осознавать, что наш монастырь в числе лучших достопримечательностей России!Думаю, голосование было честным, подтасовки результатов не было. То, что за Печоры проголосовало столько людей, говорит о том, что его посещают, и что он вызывает в людях положительные эмоции и пробуждает чувство прекрасного!
0
07.07.2008 15:48
Монастырь на самом деле потрясающий...
0
гайдарочубайс 07.07.2008 16:01
Толь, а почему у нашей стране первое место заняла мечеть?
Так ведь на Спасоглинищевском нет Кремля.
0
07.07.2008 16:40
Эйфория, конечно, вещь хорошая, но меня лично терзают смутные сомнения и на почве этих сомнений возникают вопросы на которые хотелось бы получить ответ:
1. Акция "Всемирного следопыта" санкционирована самим "следопытом" и не имеет официального государственного статуса?
2. Грешен, ни разу не читал этого "следопыта": что это за журнал и о чём пишет? Где распространяется?
3. Не унижая достоинств названных "чудес России",хочу знать почему в списке нет таких шедевров архитектуры как например "Петергоф", Собор Василия Блаженного в Москве или "Мамаев Курган" в Волгограде? Все они, на мой взгляд, не менее достойны статуса "Чуда"!
4. И последнее: 18 тыс. проголосовавших по стране со 160 млн. населения - не очень ли "много"? А если ещё и голосовать можно неоднократно? Не пиррова ли эта "победа"?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.