Новости партнеров
Общество
14.07.2008 15:18|ПсковКомментариев: 5
Управление строительства и архитектуры  Пскова затратило на генеральный план города, который до сих пор не разработан, более 27 млн. рублей. В ходе проверки деятельности управления в 2007-2008 году Контрольно-счетной палатой Псковской гордумы было установлено, что на разработку генерального плана и другой градостроительной документации в 2001-2008 годах...
Комментарии 5
14.07.2008 16:09
Сценарий ремейка:
Глеб Жеглов (нар.арт.Админ.г.Пскова Хоронен М.Я.)
-"Вор должен сидеть в тюрьме! И он будет сидеть!.. Я сказал!"

Володя Шарапов (засл.арт.Админ.Г.Пскова Носов Ю.Г.)
-"Ну-у-у... В о-о-бщем..."
(Отводит глаза, краснеет и становится похож на Александра Яковлевича из известного произведения Ильфа и Петрова, который, в свою очередь, начинает походить на арт. М.Хоронена)
-- -- -- --
Последняя сцена:

Глеб Жеглов
-"Я сказал: ГОРБАТЫЙ!!!.."
(Выходит горбатый, как две капли воды похожий на артистов Хоронена и Носова "в одном флаконе")...

Пиф, паф!!! Аплодисменты...

Занавес...
0
Алексей 14.07.2008 16:41
В каком масштабе план будет? Наверно, близко 1:1 :-)
0
Плана не будет 14.07.2008 16:51
В рамках усиления борьбы с наркоторговлей мэрия Пскова срочно скурила генеральный план развития города.
0
14.07.2008 17:34
Не каждая картина (Репина, например, "Приплыли"...) мильён и сто тыщ "зелёных" рублей США потянет. Ребята рисують голов не поднимая, наверно! Краски нынче дороги, видать...
А масштаб знамо какой: 2:1, не меньше.
0
14.07.2008 19:53
Меры будут приняты, но сли кого-то наказывать так сдадут с потрохами, вот тогда не одно дело можно будет возбуждать...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.