Новости партнеров
Происшествия
16.07.2008 09:44|ПсковКомментариев: 3
Псковичей среди пострадавших при взрыве в Шали (Чеченская Республика) нет. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области. Напомним, что на данный момент в Шали следят за общественным правопорядком и несут службу на КПП при въезде в город сотрудники сводного отряда УВД...
Комментарии 3
Kostymema 14.06.2014 08:30
Во все периоды человечество вело войны. Как ни странно, но все мы познаем, что какой угодно плохой мир – лучше хорошей войны. И всё равно воюем. Почти все мудрецы думают о причине такового несоответствия. Ведь война несёт гибель, уничтожения, голодуху, заболевания. Все эти ужасы население земли по собственной воле зовет на свою голову.

война в чечнесмотрет

Стремление к уничтожению приводит население нашей планеты к вымиранию. Мы никак не обучаемся на своих ляпсусах и снова ввергаем монолитные народы в бездну военных столкновений. Причины могут быть самые разнообразные: нефть, страны, вероисповедание, речь и многое прочее. В последнее время фактором почти абсолютно всех конфликтов на планете, как ни удивительно, становится народовластие.

посмотреть фильм онлайн бесплатно чечня

А точнее, это благовидный предлог, применяя который одна держава стремится диктовать собственную волю всем остальным. Данная обстановка рано или запоздало приведет мировое обьединение к глобальному упадку.
0
Frolfemy 19.07.2014 10:29
Какие вы назовёте основные инстинкты человека? Верно, выживание, размножение, питание. Но есть ещё один старый инстинкт, о котором вспоминают даже древние греки – кровопрлитие. С самого начала времён люди воевали за территорию, за представительниц слабого пола, за питание. Это было просто и понятно.
фильмы смотреть овойне ветнаме
Но в последние столетия причинами войн стали отвлечённые суждения – исповедание, расплата, национальность. Сами по себе эти выражения ничего не обозначают, но удачно вложенные в мозг фанатикам могут начать страшные битвы на всей Земле. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безмерен во времени и пространстве. Важно изучать и осознавать эпопею вооружённых инциндентов последних столетий.
война в корее фильм 4 й
Выводы сделает каждый собственные, но знание истории, как установлено, должно уберечь от её повторения.
0
Frolfemy 24.07.2014 14:39
Какие вы вспомните основные инстинкты человечества? Конечно, жизнь, размножение, питание. Но существует ещё один древний инстинкт, о котором упоминают даже древние греки – драка. С самого начала времён люди воевали за территорию, за самок, за питание. Это было доступно и обычно.
война в корее фильм 5 серия
Но в последнее время первопричинами сражений стали отвлечённые суждения – исповедание, месть, цвет кожи. Сами по себе настоящие выражения ничего не значат, но грамотно вложенные в головы фанатикам имеют все шансы разжечь ужасные битвы на всей Земле. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто безграничен во времени и пространстве. Принципиально узнавать и понимать эпопею вооружённых конфликтов минувших веков.
битва за гуадалканал онлайн
Заключения выработает каждый свои, но знание истории, как установлено, должно сохранить от её повторения.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.