Новости партнеров
Экс-блогеры / Сергей Карпов
30.07.2008 14:53|ПсковКомментариев: 15
1105. Первая круглая, хотя правильнее, наверное, сказать «полукруглая» дата после разудалого тысячастолетия. И есть уже с чем сравнивать. Хотя стоит ли сравнивать? Всё-таки это абсолютно разные праздники...
Комментарии 15
Sin 30.07.2008 15:44
Согласен, побывав на большинстве мероприятий, могу выделить несколько, пальцев на одной руке хватит ;) Очень понравилось открытие Кузнечного двора, джазовый концерт и выступление "Бродячих артистов" (ех. "Веселые ребята").
0
Зинаида 30.07.2008 15:48
А у меня почему-то наоборот создалось прекрасное ощущение праздника! Я не рвала попу, чтобы побывать абсолютно везде и не лезла в гущу пьяной молодежи. И при этом меня не покидало ощущение праздника, умиление о того, что клумбы разноцветные в городе появились, что дяди и тети достали из шкафов самые лучшие свои наряды, взялись под ручку и пошли гулять по новому городу, каким они видят его только раз в год! Считаю, в этот раз городская администрация постаралась! Если не считать шествия, в остальном и концерты получились разнообразные - и местные коллективы попиарили, и приезжими звездами позабавили.
0
30.07.2008 16:34
ПЛН хватит писать заказуху - вы итак поуши в дерьме
0
Предыдущему 30.07.2008 16:48
Уважаемый, вы вообще статью прочли? Или вы автоответчик?
0
Альф 30.07.2008 18:23
Как и автор статьи, также смог попасть домой только часам к двум ночи. На праздник попасть не стремился, когда увидел результаты - честное слово, руки опустились - до какого состояния быдла дошла молодежь. Практически все пьяные, дворы вокруг Октябрьской площади извините зассаны - не продохнуть, от осколков бутылок просто не проехать - не дорога, а свалка, мат-перемат...Уж как часто многие вещи сравнивают с советскими временами - в данной ситуации сравнение допустимо - ТОГДА такого убожества не допустили бы, да и сами люди не опускались до такого состояния. Была вера-пусть ошибочная, было воспитание, был внутренний стержень..В общем, в очередной раз убедился просто в неумении власти организовывать праздники и их контролировать. А о политике воспитания молодежи просто и сказать нечего - ее нет, ни с детских садиков, ни в школах. Все грустно. Еще немного - и америкосам делать ничего не надо будет - сами себя загубим.
0
30.07.2008 19:04
Совершенно непонятно о чём пишет автор, два дня не мог доехать до дома и это его расстроило. Машина должна быть в гараже, гараж подальше от жилья, грязь тащить во двор не надо.
Сказку о недосягаемости дома жене, если гульнул, жене вешай лапшу на уши.
0
30.07.2008 22:56
Карпов, молодец! Второй раз тебе говорю это. Написано без истерики, главное, с очень толковым выводом: а не лучше ли по-семейному и без "надуманных придумок"? Согласна с тем, что если бы была одна-две хорошо подготовленных и потом отработанных идеи - праздник удался бы. Вот смотрите, почти все пишут об очень частных вещах -джаз, еще что-то... и дальше все. Потому что вместе не сложилось. Да и не надо всего такого, чтобы было навалом, до отрыжки. И, действительно, что ж мы сами-то не украсили свои дома? дворы? магазины? и магазинчики,а?
для 19:04
А мне очень понятно, о чем автор пишет. Чего здесь не понять-то? Или застряли на сказке про "Колобка"? -сходил туда, сказал то: ))
0
горожанин 30.07.2008 23:10
Все очень просто кому что понравилось, тот про то и пишет.А мне шествие понравилось, по вашему демонстрация что ли, даже очень интересно, народа много собралось, по центральному проспекту, типа кружка по интересам.В общем кто что хоетл тот то и нашел, кто светлый и трезвый праздник днем на стадионе, кто ночью, в зассаных углах, и бутылках.Одно не понятно, ну не нравится ночью, когда все пьяные, так не ходи, ни кто не заставляет.Я непоше, понял что это не для меня, сами же лезете в эту клоаку, а потом жалуетесь что кто то что то не так сделал, как раз наоборот, все сделано для все, на любой вкус и цвет.
0
31.07.2008 19:00
Наконец-то небанальщина
0
коржик 03.08.2008 21:48
Автору спасибо.
Не был, не вилел - и слава богу. А вот цитаты от тех, кто был и видел: "Миллион в небо пустили - быдло довольно. Город убирать не надо!"(да, помню, что договаривались именно эти вопросы не обсуждать)Или вот: "Одного не понимаю - зачем в эту толпу детей тащить и зачем беременные женщины в самую гущу лезли?! что, неповторимое событие?" Перегаром подышать каждой беременной женщине, должно быть,лестно. А дети... Пусть не прячутся от жизни и испытывают гордость за своих сограждан. На общей волне патриотизма.И, до кучи:"Когда там главная гулянка? 26го? Надо из города валить." С праздничком.
0
Коржику 04.08.2008 08:04
"Не был, не вилел - и слава богу."-Вы прямо как автор сам не был, но суждения имею.
И с каким праздником Вы поздравляете, если не считаете последний праздник праздником?
0
04.08.2008 08:38
НЕ была - не огорчена! Провела выходные вместе с ребёнком - очень рада!
0
Для (04.08.2008 08:38) 04.08.2008 10:21
Радость проведения праздника своего города Вы видите в одиночестве, тем самым, заражая своего ребёнка, презрением к обществу в котором Вы живёте, Вы далеко не правы. На празднике были негативные моменты, это неоспоримо, но больше хорошего. Кто то уже писал "кто что искал, то и нашёл".
0
04.08.2008 19:18
Согласен с Зинаидой по этому вопросу!
0
bizbizbor 19.02.2009 10:23
Простите учусь спамить )))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.