Новости партнеров
Культура
04.08.2008 14:09|ПсковКомментариев: 20
Псковичи приняли участие в массовых сшибках пехотинцев на международном военно-историческом фестивале знатоков и любителей средневековья «Рыцарский замок», который проходил с 31 июля по 3 августа в Выборге на территории ..
Комментарии 20
04.08.2008 17:40
Позорища! В Индивидуальных поединках надо уметь фехтовать, а они этого не умеют... Поэтому и дерутся только в бугуртах...
0
Участник фестов 04.08.2008 17:46
«В отдельных поединках мы не участвовали, так как на фестивале были очень высокие требования к аутентичности костюма и доспеха. Надо не только уметь драться, но и соответствовать эпохе своим внешним видом" - Брехня! Если вид не историчный - вообще на фестиваль не пропустят. Испугались и не пошли, так бы и говорили!
0
Ингмар Псковский 05.08.2008 13:40
к сведению анонимусов-
Не надо трендеть за глаза приезжайте и посмотрите на их правила и организацию.
В В.Новгороде наши заняли 2 и 3 места в турнире 1х1 и 1 место в боях 2х2.
и если вы - завистник действительно бывали хоть на одном фесте, кроме железного пуси града, или ледового попоища, то вы бы узнали что бугурты гораздо опаснее турниров.
0
Ингмар Псковский 05.08.2008 13:51
первому опоненту -
-фехтуют лёгким спортивным оружием, а на фестах - в турнирах деруться и не запрещают удары ребром щита,навершием оружия,и т.д.
Чё же тогда у нас никто не выиграл чётко по фестивальному на прошлом ЖГ???? а сами понимаете выигрывать по очкам когда друзья - организаторы так здесь не надо уметь сражаться, можно просто выставиться обслуживающим персоналом. И дело в шляпе.
0
читатель 05.08.2008 18:08
господа, чё вы тут развели? Одним дано уметь пользоваться мечем, другим - махать алебардой! Да, второе проще, ну так что? Тов.Ингмару: не надо путать профессиональные бои с их правилами и фестивальные бои. То, что допускают в Новгороде - их дело, но хороший боец выигрывает по любым правилам, Ваш уровень это не позволяет, что и было доказано, да и Вы сами тут подтвердили. Намёки на сговор кого-то с организаторами фестиваля - бред и выдумки, неужели смелости не хватает признаться в слабой подготовке? Ну а про опасность бугуртов - для Вас идеал Дмитровский штурм? Тогда Вам вообще не стоит заниматься реконструкцией!
0
Темновест 05.08.2008 18:20
Анонимы уважаемые! Вы бы лучшепорадовались что наши псковские участники посещяют те места, где вас что-то не видно вообще, ни в бугуртах, ни в поединках. Да и на псковских мероприятиях что-то тоже только "Орден" за наш город отдувается. Вот на выходных ЖГ 2008. Вы будете показывать класс в поединках? Вот мы и посмотрим, и если вы победите, ябуду радоваться, так как вы - наши, псковские... А не анонимно злопыхать.
С уважением, желаю Удачи!
0
Ингмар Псковский 05.08.2008 21:59
читателю -- зависть это тёмное, низменное, плохое чувство
Никто про сговор не говорил - на лицо - подсуживание своим приближённым. И это уже общественное мнение, примеры нужны??? они есть дай личку - приведу, адрес есть на всех моих страничках - Ingmar60@yandex.ru
ачто касаеться Выборга - не надо судить о том чего не знаешь, и знать не можешь.
Наши бойцы два дня бились в бугуртах, и после этого тяжело выступать в поединках.А другие команды специально привозят поединщиков, и никуда их больше не пускают.
0
Участник фестов 06.08.2008 09:39
Ну лично я не попадаю на ЖГ. К сожалению - работа. А вот в Выборге были мои друзья. Так что заявление не голословное. В отличии от ваших. Вы хотите сказать, что по общественному мнению О.Лукьянов и В.Терехов подсуживают? И удивляетесь, что вас не приглашают на мероприятия, которые они проводят? Люди, которые едут на ЖГ (около 500 человек) с Вами не согласятся.
0
06.08.2008 10:31
Да ну на фиг! Чего говорить - на фото посмотрите! Они же там явно пьяные!
0
Ингмар Псковский 06.08.2008 11:26
Были друзья - ну ну -опять испорченный телефон!!!! не надоело??
На Ледовку тоже обещали 600 чел.,
а было от силы 150 - 200.
На мероприятия организованные членами ГК мы и сами не хотим ездить, а в Ледовке участвовали по согласованию с руководством Русской Дружины.
0
06.08.2008 12:31
"На мероприятия организованные членами ГК мы и сами не хотим ездить" - да вас и не пустят... Нужны вы там!
0
06.08.2008 16:11
ага, попробуй не пусти.
0
Ингмар Псковский 06.08.2008 16:13
ЦИТАТА.
Да не обращай внимания... Собака лает - ветер носит. Подобного рода комментариев в интернете столько, что отвечая на все можно мхом покрыться. Лучше прочитать, улыбнутся, и продолжить ковать\качаться\тренироваться\шить, чтобы делом и оружием ответить оппоненту.
--- пожалуй я так и поступлю,
- раз уж вы не понимаете нормальных слов.
0
Темновест 06.08.2008 16:31
Аноним. Нафиг не нафиг, а вот лично я на ЖГ буду. Причем официально (то есть как участник. правда я не боец, но только потому, что не хочу сам, мне голова и руки для других целей важнее). Так что я будем посмотреть на ваши выступления в бугуртах и поединках с радостью.
Потом осветим ваши подвиги, чтобы народ знал таки своих героев.
0
Аноним. 06.08.2008 17:47
Так я-то вообще зритель! Просто внимательно смотрю, Слушаю, что люди говорят. Может, там и увидимся. Как вас узнать можно будет?
0
07.08.2008 10:35
бугурт намного страшнее и опаснее поединка...

0
07.08.2008 10:38
да и вообще, боря колесников - ссыкло и лошара
0
Темновест 11.08.2008 12:06
Итак.

По итогам ЖГ 2008 хотелось бы услышать отчеты доблестных умельцев турнирного фехтования об их участии в турнире, ну или уж в бугуртах что ли? ...

Я просто интересуюсь, без злобы, как поучаствовали в бугуртах или турнирах представители псковского клуба "Псков"?
0
Иванов 07.03.2009 23:41
И тишина была ему ответом..........
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.