Новости партнеров
Культура
11.08.2008 17:28|ПсковКомментариев: 24
Псковский клуб реконструкции «Плесков-Град» вошел в состав Союза клубов Руси. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель клуба Борис Колесников. Союз клубов Руси представляет собой объединение клубов, занимающихся исторической реконструкцией средневековой Руси и ее соседей, периода XIII-XVI веков...
Комментарии 24
11.08.2008 17:39
борис, тебе самому не смешно?

то что на фестивале КП были рыцари - это так же смешно как и война швейцарцев с бургундцами в Изборске.

то что уровень клуба "Псков" - низкий, это всё таки не совсем правда, он вообще никакой...

да и боря колесников - ссыкло и лошара.
0
Михельсон 11.08.2008 17:43
Не знаю, кто этот "доброжелатель" Колесникова, но то, что он не подписался говорит, что "ссыкло и лошара" как раз он.
0
11.08.2008 17:56
как бы я не подписался, это же ничего не изменит)))

вот вы подписались Михельсон, и что? Это сразу говорит о вашей смелости и крутости?

бориска и так поймёт кто пишет про него всякие гадости, тем болле что именно эти гадости отражают объективную реальность...

если сеньёр колесников не вёл бы себя как ссыкло и лошара, про него бы этого и не писали...

0
Мародер 11.08.2008 17:56
Уважаемый "ссыкло". Не будучи поклонником господина Колесникова в целом и реконструкторов в частности отмечу, что человек походу занимается интересующим его делом. Без ущерба для окружающих.

Ваша же позиция наводит на мысль, что гложет вас порок зависти.

И думается мне, сказать Борису, что он "ссыкло и лошара" в лицо, а не насрав на форму, вы "соссыте". Он хоть в последнее время и однорук, но рожу вам начистить способен и так.
0
Ловец 11.08.2008 17:59
Ванечка, закрой пасть - от тебя до сих пор воняет дерьмом.
0
11.08.2008 18:02
честно говоря я уже второй год жду когда борян начисти мне рожу...

но он только ругается в сети, а чистить рожу не хочет под разными клоунскими предлогами
0
Мародер 11.08.2008 18:04
В этом то и разница меж вами. Ему руки марать о дерьмо просто западло. Вам же метать фекалии вроде как в привычку? Вот и тут насрали.
0
Ловец 11.08.2008 18:06
Мародер +1.
Слив засчитан.
0
11.08.2008 18:08
ему западло марать руки о дерьмо?

дык тогда пускай и выслушивает все эти потоки кала)))


да мне метать фекалии в привычку, точнее стрелять ими)))
0
Мародер 11.08.2008 18:18
Дык собственно об этом и речь. Я ж чиста констатировал факт - срете где можно и где нельзя.

А вот так вот подойти в воскресенье к Боре и сказать ему в лицо "ты ссыкун и лошара" не можете. Ибо на дерьмо вся ваша смелость и изошла... :)

0
ред. 11.08.2008 18:36
пост удален за использование ненормативной лексики
0
12.08.2008 09:29
Ну это вообще фигня, удивляет только фантазия автора... Ни один чел, сделавший такое, без наказания не ушёл. А раз Вы ещё живы - значит врёте! А что касается ориентации Вани - так вставить он никому не не может, ибо пидор он пассивный.
0
лыцорь-дед мороз 12.08.2008 11:32
боренька, когда у тя рученька заживет? а милок? дабы ты мог "со всей блахородной яростию" мне ответить, так как мне тож хоцца сказать те какой ты замесятельный чувак)
0
Кортес 12.08.2008 12:24
Так. Пишу первый и последний раз.Анониму - Ване Нуколову - отдельное спасибо за пиар. То, что ты пишешь, исходя на фекалии от бессильной злобы - не важно, зато сам я про себя столько раз везде не напишу! :) То, что пишешь фигню - ясно каждому, так что продолжай, народ повеселится. Что касается руки - заживёт обязательно. Приятно, что это беспокоит посторонних людей. Что касается клуба: занимаемся и будем продолжать заниматься любимым делом. И начхать на всех недоброжелателей и недоумков на каждого по-отдельности, и на всех сразу. Нам они не мешают, ибо кроме засорения Инета ни на что не способны. Всем спасибо за внимание!
0
13.08.2008 09:34
боря как обычно источает моря пафоса и елея...

то что я пишу фигню, это ясно, однако чё ж ты так на неё обижаешься?)))

бессильная злоба?

давай. ещёё напиши что от зависти)))


когда вонзаться будем. Борян?

или опять зассышь?
0
13.08.2008 17:42
да, ладно, чё вы тут срач развели?

просто Борис с кем то на глаз поспорил, что ему руку не сломают.
0
Анна 13.08.2008 18:09
Нет, мальчики, не мужики вы. Напали на одного, всем скопом, и где - в форуме! А в жизни, похоже, кишка тонка? Только грозить и себя оправдывать можете! Не знакома с Борисом, но очень хочу познакомится, ведёт себя, как настоящий мужик, до бабской ругани не опускается. Вам до него, как до Марса! Вы почитайте внимательно, что вы понаписали, и что он вам ответил? Да он откровенно смеётся над вами, а вы лаете, как Моська на слона! Неужели самим не понятно, что вы тут опозорились - дальше некуда?
0
13.08.2008 19:52
борису до марса действительно рукой подать)))
0
лыцорь-дед мороз 14.08.2008 23:35
мы, конечно, мальчишки еще) куда нам до мужика бориски)
но мне вот интересно, а что это за люди все отписываются, и всегда как мантру повторяют - его не знаю, не знаю не знаю, в клубе псков-псков не состою не состою, на жг не еду не еду)?
0
15.08.2008 18:09
Так это значит Ванятка Нуколов тут жгет... Ну-ну...
0
15.08.2008 20:36
хрен гну
0
18.08.2008 16:12
Гни хрен, Ванятка Нуколов, гни...
0
лыцорь-дед мороз 27.08.2008 16:12
борька, открой страничку в контакте) а то ты мне пишешь, а ответ получить не можешь)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.