Новости партнеров
Политика
19.08.2008 14:03|ПсковКомментариев: 6
Депутаты Псковской городской Думы отказались принимать решение о прекращении партнерских связей со странами, поддерживающими действия Грузии в отношении Южной Осетии – с Эстонией, Латвией, Литвой, Украиной и Польшей, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 27-й внеочередной сессии гордумы...
Комментарии 6
19.08.2008 14:37
Сообщение из Богданово:

Товарисчи! Извиняемся за беспокойство: это не наш пациент, некто С.Калинин, к Вам на сессию попал? Вы его, будьте любезны, напоите горячим чаем, дайте демидролу - и в коечку...
Выезжаем!
0
Толерантная девушка 20.08.2008 01:31
Споры всегда будут, а жизнь идёт своим чередом.Если на всех обижаться,то можно остаться в гордом одиночестве.Думаю,что у тов.С.Калинина появилось желание чем-то выделится,отличиться,скажем обратить на себя внимание.Товарищи!Будьте снисходительны!
0
20.08.2008 12:06
Не прерывают - боятся мзду свою потерять, долю малую....
0
ага 20.08.2008 13:59
А вот страны НАТО и Евросоюз будут потихоньку гнобить Россию
0
Украина 20.08.2008 23:04
Не стоит России делать категоричных заявлений, может остаться одна против всех и страдать будут только простые люди. России стоит настаивать на организации новой системы обороны в Европе иначе между Россией и ближними соседями возникнет "железный занавес".
Население украины против НАТО, но никто его слушать не будет. Как Балканы вступают в НАТО так и Молдавия,Украина,Грузия, Азербайджан и др. будут там.
0
Белоруссия 21.08.2008 02:07
Как ни странно,но полностью поддерживаю УКРАИНУ.
И мы можем с"цягом часу"(по-русски-со временем) войти в НАТО.
Лукашенко в последнее время активно налаживает связи с Западом через католическую церковь,пригласил в Беларусь Папу Римского.Последнего верного союзника потеряете,россияне.Тем более что периодически шантажируете нас ценами на газ и нефть.
И ещё на злобу дня,псковичи:-ваше счастье что Грузия не в НАТО,а то бы 9 августа возможно силы НАТО в Эстонии уже бомбили бы сам Псков,так сказать открыли бы второй фронт чтобы оттянуть российские силы из Южной Осетии...
И это что такое-55% жителей в вашей Кемской волости-Печорском р-не с эстонскими паспортами?!!!
Что за пятая колонна предателей?!!!А ведь это ваша перспектива на повторение событий в Ю.Осетии,только с обратной стороны-почему бы Эстонии не устроить провокацию,что сейчас не сложно,и не пойти к вам воевать-защищать своих граждан на территории Печорского р-на?тем более что там территориальные претензии!
Так что поосторожнее с высказываниями и действиями,скобари.
И вообще-ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!-да вы сами себя "потихоньку гнобите"-"Россия становится азиатской"(цитата от вашего Хасбулатова)
Да и информационную войну в мире вы проигрываете...
Слава богу,похоже хоть у Лузина есть голова на плечах.
И ещё не по теме:вон вообще вашего Хоронена отовсюду,весь город разорил,улицы выглядят хуже чем после войны,чем в 70-е годы...Везде грязь,пьянство и воровство.
Извините за резкость,но это всё выше-любя.Я люблю Псковский край и сильно за него переживаю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.