Новости партнеров
Экономика
01.10.2008 13:57|ПсковКомментариев: 8
Мэрия одобрила строительство торгового комплекса «Лента» в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в среду, 1 октября, на совете администрации обсуждали вопросы развития города, градостроительный план земельных участков и предоставление разрешения на их использование...
Комментарии 8
житель города 01.10.2008 17:02
По всему видно, что городские власти заботятся о внешнем облике города, а особенно о его центральном проспекте. Я имею в виду ту свалку мусора, которая устраивается у стены швейной фабрики "Славянка" в районе магазина "Маяк" и рынка "Маяк". Кучи мусора разрастаются с каждым днем, но ни градоначальникам, ни коммунальным службам до них нет никакого дела. Это, конечно, не портит внешний вид нашего замечательного города, а только его украшает! Интересно, был ли хотя бы один член городской Думы или областной Думы в этом районе и видел ли это безобразие? Или же их не волнуют такие мелкие проблемы? Главное - тепленькое местечко, хорошая зарплата за счет налогоплательщиков и вполне обеспеченная старость. Получается, что так.
0
01.10.2008 18:15
Зачем нам еще один торговый комплекс? Можно подумать, что покупательная способность горожан растет с каждым днем. В уже существующих комплексах продавцов больше, чем покупателей, зайдешь в отдел - за тебя хватаются, как за соломинку, пытаясь хоть что-нибудь всучить в твою "потребительскую корзину". Повсему городу - одни лавки, причем с ширпотребом, от которого воротит.
0
01.10.2008 19:56
Очень радостно! Писец будет Яну Кузину с его Пиком и Империалом.Наконец к Пятерочке появится новый конкурент. Браво Хорю.
0
02.10.2008 07:04
Ласвегес город игровых заведений - Псков город крутых магазинов. Мне нравится.
0
02.10.2008 10:54
Осталось только ИКЕЮ в городе построить....и наступит счастье!А еще как то без МАКДОНАЛЬДСА скучно....
0
02.10.2008 12:04
я была в лентах, там удобнее, да и цены гораздо ниже, так что -зеленый цвет тебе Ленточка!
жаль, что не на запсковье(
0
02.10.2008 12:04
я была в лентах, там удобнее, да и цены гораздо ниже, так что -зеленый цвет тебе Ленточка!
жаль, что не на запсковье(
0
мин 09.03.2009 22:04
цены ниже не будут никогда "манополия"и губу не раскатывайте.
А на дороги, стоит внемания обратить!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.