Новости партнеров
Происшествия
06.10.2008 10:33|ПсковКомментариев: 4
37 дорожно-транспортных происшествий было зарегистрировано на дорогах Пскова и области за прошедшую неделю, с 29 сентября по 5 октября. Три человека погибли и 38 получили травмы различной степени тяжести...
Комментарии 4
Виталий 06.10.2008 12:00
Ну чёто не пруха у дамочек в эти выходные .
0
06.10.2008 12:42
Водители сбившие пешеходов взяли за правило скрываться с места проишествия.
0
06.10.2008 14:03
да уж. не предстваляю как можно "сбить" лежащего. вот переехать запросто!
0
светлана 05.02.2009 19:22
4октября на автодороге(Остров-Новоржев)как пишите вы погибла моя мама Полякова Мария Ивановна 1946 г.рождения.И сбили её не около 2х часов а около 23х часов 45минут и лежала она на дороге и никто не помог случайно проезжавшая скорая её нашла в больницу её доставили в1.15 в 2.10 её нестало.Я проклинаю этого подонка и весь его род до седьмого колена.Да два дня мы незнали что мамули больше нет так как я живу в Санкт-питербурге амой отец приезжал ко мне 1октября умер отец моего мужа 5октября мы его похоронили и в этот же день узнали о гибели мамы .Представить себе никто несможет что значит когда дочь и сын своими руками ложат мать в последний её дом когда маленькая правнучка подходит к гробу прикладывает пальчик к губкам и говорит тихо нешумите бабуля спит.Мама похоронина в Санкт-петербурге водитель не найден вы пишите машина а милиция г.острова говорит мотацикл и никого неищут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.