Новости партнеров
Общество
09.10.2008 14:52|ПсковКомментариев: 5
4-летнему жителю Пскова Ярославу Григорьеву срочно требуется ваша помощь. Несколько дней назад ему поставили неутешительный диагноз - лейкемия. Сейчас мама и ребенок находятся в одной из клиник Санкт-Петербурга и ждут операцию, стоимость которой составляет 18 тысяч евро...
Комментарии 5
10.10.2008 22:31
А как же нацпроект "Здравоохранение"?
0
Егор 11.10.2008 21:34
Были бы у студента лишние бабки, кроме как на жратву, отдал бы незамедлительно, а так придется пособирать недельку с пацанов.

Два вопроса к ПЛН.

1. ПЛН не повесило свой сертификат, что факты проверены и соответствуют действительности. В частности, и по оплате, и что Григорьев Сергей Иванович не квалифицированный мошенник. Ну же ПЛН, будьте последовательны дот конца, проверьте! А то мы отдадим последние грошИ, а Серёга потом в Метрополе будет подельникам байки рассказывать о псковских лошках и себя хвалить какой он умный. А вы будете соучастниками. Которые типа ни причём.
2. Насколько мне известно, там 18 килоевро и не пахнет. Одни поддерживающие мероприятия в месяц 10-12 тысяч, не говоря уже о лечении, которое на порядок выше по стоимости. В связи с этим дайте информацию, что же сказал по этому поводу облздрав АПО, когда господин Григорьев туда обратился. Со ссылкой на документы, плз. Или что, - дошло дело до войны, так наклали мы в штаны?
0
Ирина 13.10.2008 13:23
Верить или не верить,помогать или не помогать - это личное дело каждого! Сомневаетесь - просто забудьте о том, что прочитали. У вас, видимо, нет своих детей и поэтому вам пока еще не понять, что ни один родитель не будет наговаривать на своего здорового ребенка, да к тому же вывешивать его фотографию!
0
Анастасия 16.10.2008 16:49
Егор, семья Григорьевых это мои лучшие друзья(хотя вы можете извратить ситуацию и сказать, что я соучастница) дело ваше, но мне достаточно честного слова людей, которые вокруг меня, иначе просто всё теряет свой смысл, так вот к сожалению это горькая правда, хотя пока операция переносится на неопределённое время.
Облздрав выделяет квоту, по которой оплачивается сама операция, а 18 тыс. евро институт перечисляет донору (германия) хотя мне противно перед вами тут оправдываться, потому что полностью присоединяюсь к словам Ирины.
0
Егор 17.10.2008 18:37
Успокойтесь, оправдываться не надо. Да, детей своих вроде бы нет. Ну и что? Это упрёк? А потом, вопросы ведь были к ПЛН. И что - не имею права на такие вопросы? Я студент, а деньги на учёбу зарабатываю, работая по ночам грузчиком. Так что вам - за неравнодушие - спасибо. Но не надо видеть во всех вопросах подвох. Кстати, многие вопросы и не задают, просто отмахиваются. У каждого свои страхи и комплексы. Тем более по доброте душевной меня уже однажды поймали на благотворительность. Второго раза не будет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.