Новости партнеров
Общество
09.10.2008 17:11|ПсковКомментариев: 13
Председатель Псковской региональной общественной организации «Общество защиты животных» Татьяна Тимофеева планирует представить свои наработки депутатам областного Собрания в связи с разработкой законопроекта «О защите животных»...
Комментарии 13
09.10.2008 19:31
Таким людям, как Татьяна, низкий поклон. Действительно, безответственность и жестокость по отношению к домашним животным ужасающая: возьмут котенка или кутенка детишкам поиграться, а как только те подрастут - швырк на улицу и живи, как знаешь. Обложить таких "хозяев" штрафами, чтобы на эти штрафы содержать приюты.
0
Лола 09.10.2008 20:14
Конечно нужен такой закон! Жаль животных, столько их везде беззащитных бродит по улицам, порой обозленных на двуногих павелителей.Только не всегда докажешь чей он, бездомный зверек.
0
друг человека 09.10.2008 22:50
Согласен с мнениями.Во дворах многих дворов стаи бродячих псов,практически не пройти спокойно-облают всех проходящих.А ночью спать невозможно от лая......Давно пора меры принимать-убирать диких животных с улиц цивилизованно,иначе жильцы вынуждены сами уничтожать их не самыми гуманними способами во избежание трагедий.И давно пора что то делать с хозяевами собак не выполняющими требования безопасности при содержании питомцев.
Не так страшен пёс бойцовской породы как его дурной хозяин!
0
Михельсон 10.10.2008 10:15
Наши депутаты вполне могут затупить
0
другу человека 11.10.2008 16:58
Если лай собаки толкает жильцов на "уничтожение собаки не самыми гуманными способами", то таких жильцов очень хотелось бы переводить в категорию не-жильцов. Для "людей" (в кавычках) такого рода характерны гипертрофированная жестокость и гипертрофированная же трусость, не позволяющая сделать им объектом жестокости кого-то равного себе по силе или правам. Конечно, это не значит, что жестокость когда-то обязательно возобладает над трусостью, но данный факт и не принципиален. Перефразируя Грэйс из фильма фон Триера, могу сказать: есть люди, без которых мир будет лучше. Все они латентные садисты, которым место в психиатрической клинике, лучше на зоне, а еще лучше - в безымянной могиле.
0
11.10.2008 16:59
А Татьяне действительно огромный поклон. Если подобный приют будет создан и в Пскове, то планирую вносить посильные пожертвования.
0
друг человека 12.10.2008 00:56
для 11.10.2008 16.18
мне жаль тебя
0
Татьяна 12.10.2008 10:19
для 11.10.2008 16.58
смело рассуждаете товарищ о безымянной могиле. может быть еще и фамилию свою напишете? пожелание смерти окружающим также попахивает психическими расстройствами.
и вот раз вы так умны, ответьте мне: кто сильнее ребенок 3 - х лет или дворовая собака производное от немецкой овчарки?
если бы вам лично, хотя бы раз пришлось побывать на моем месте как матери, когда приходится отгонять таких собак, нападающих с оскаленными пастями, вы бы десять раз подумали, стоит ли жалеть этих одичавших животных.
0
Татьяне 13.10.2008 11:50
А стоит ли жалеть ваших детей?
0
14.10.2008 11:04
вы ребята не понимаете, никто и не думает о животных, просто вам создают еще один закон, который будет исполняться выборочно. любого человека можно наказать если нужно...
0
14.10.2008 19:42
Собак и кошек - на мыло. Хозяевам - налог на содердание животных. Я бы за такой закон проголосовал.
0
Татьяна 15.10.2008 13:02
для 11.10.2008 16.58
прости вас Бог за ваши слова в адрес моего ребенка, а дай Бог что бы к вашим детям эти слова не вернулись!
лично я в жизни не убила ни одного животного!
я считаю что бродячих животных нужно убирать с улиц, но я не сказал, обратите свое узколобое внимание! что их нужно уничтожать!!!!
если вы так ограничеы в понимании сложившиейся ситуации, то будьте добры не харкать слюной в адрес окружающих!
0
18.10.2008 16:51
у меня соседи разводили собачек породы дворняга но кормить было нечем. нашли выход! развели кошек и ими же и кормили. куда не обращались все бесполезно. даже местное телевидение не отреагировало.кому интересно напишу адрес.кстати сказать эти хозяева больные на голову люди и справка у них есть.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.