Новости партнеров
Экономика
13.10.2008 17:56|ПсковКомментариев: 47
Ажиотаж вокруг «Балтийского банка» спровоцирован нездоровой конкуренцией, заявила в интервью Псковской Ленте Новостей заместитель директора Псковского филиала ОАО «Балтийский Банк» Татьяна  Корнеева...
Комментарии 47
13.10.2008 18:52
началась борьба за клиента, где все средства - хороши?
кому-то видимо очень охота переманить к себе вкладчиков Балтийского банка
0
13.10.2008 20:08
Кризис сейчас у всех,а Балтийский стоял и будет стоять.Скорее лопнут всякие "восточные ....","капиталы..." и прочие новые банки которые живут только за счет выдачи кредитов...
0
Егор 14.10.2008 00:35
Балтбанк относится к небольшому числу комбанков с так называемым "двойным резервированием"
0
14.10.2008 07:05
Странно, что именно у ББ возникли такие проблемы, а не у "всяких". Значит кто-то считает, что ББ можно завалить.
0
14.10.2008 09:17
А между тем процент на автокредит вырос до 18,5.....
0
14.10.2008 10:02
Не вовремя процент на автокредит вырос, машинку заказывал в августе, в ноябре уже придет.
0
14.10.2008 10:21
Я не понимаю одного, на мой счёт в банке поступили деньги, заработанные мною, распоряжаться которыми могу только я, причём мировой кризис? Деньги могут обесценится или наоборот это понятно, но пропасть??? Значит их просто украли и далеко не американцы.
0
14.10.2008 10:45
только в банке почему то стараются отказать в приёме документов на получение карточки ...
0
14.10.2008 11:05
может документы надо правильно заполнять??? )))
0
14.10.2008 11:14
без паники, господа, в ББ дела не хуже чем в Сбере! но необходимо сохранять бдительность, в Москве некоторые банчики сыпятся.
0
14.10.2008 13:23
Такие банки как ББ, СБ, ВТБ - на "ненашем" кризисе только наживутся. У вас вопрос не возникает "Почему?" когда вы видите что прибыль банков по сравнению с аналогичным периодом 2007 года выросла на 50%! Это вам не железо точить, не хлебушек сеять, по карманам "шарить" выходит прибыльнее.
0
14.10.2008 13:40
У меня вопрос: "Использует ли ББ методику размазывания потерь от выдачи плохих кредитов по хорошим". Моему сыну, студенту, получающему степендию 1000 руб в ББ, пришло официальное уведомление ББ о возможности выдачи ему потребительского кредита. Сын со смехом показал это уведомление мне, а у меня возникло желание с этим уведомлением отправиться в ББ побеседовать лично с тем человеком, благодаря которому возникло такое предложение ББ. Мне будет совершенно безразлично, если банк проводящий такую политику кредитования раззорится и даже более того - чем скорее это произойдет, тем лучше будет всем нам.
0
"про сына" 14.10.2008 14:30
интересно, сколько лет тому сыну и сколько ему жить под опекой. Ну Вы даете мамаша.
0
14.10.2008 14:50
"...расследование, которые было проведено службой безопасности, дает основание предположить, что усилению панических настроений способствовала некорректная позиция некоторых конкурирующих банковских структур"... А конкурирующие банковские структуры - это все тот же Сбербанк. 100%.
0
на 14.10.2008 13:40 14.10.2008 16:44
А вы что, мамаша, думаете, ему большой кредит отвалят?
0
14.10.2008 16:50
Если ты не в состоянии вернуть кредит, то и нефиг его брать - это должно быть в мозгу у каждого, и банк тут ни при чем
0
Не "мамаша", а "папаша"! 14.10.2008 18:09
Сын у меня "под опекой" будет столько - сколько ему самому это будет нужно. (Вопросами воспитания прошу вас заниматься в своей собственной семье или уж по долгу службы, в своей семье предоставьте этим заниматься мне. Будет у меня надобность в совете? Я знаю к кому обратиться.)К чему приводит позиция банков - "о возврате кредита пусть голова болит у заемщика" наглядным образом продемострировала экономическая ситуация в штатах. Странно, что такую позицию еще кто-то защищает, скорее всего человек просто пишет абы что.
По поводу "большого или маленького" кредита. Если "сверхзадача" банка не помочь человеку реально, а "подсадить" на "дикие проценты" - то... Раскольников где-то прав. Одним словом - банки при выдаче кредитов ведут себя просто подло, это раз. Во-вторых, жадность в таких гипертрофированных размерах на задний план отодвигает понятие риска, а это вдвойне мерзко, поскольку рискуют банки не только своими кровными (которых у них не так много и рассованы они по таким карманам, что ни прикаких условиях не будут извлечены и так и останутся в собственности) а заемными (теми деньгами что им отдали на сохранение, ну и дешевыми западными).
0
14.10.2008 19:24
Вот и занимайтесь воспитанием сына и решением его задач (посмотрим, что из него вырастет через несколько лет), а банки пусть решают свои задачи.
0
14.10.2008 20:25
Воспитанием я занимаюсь за свой счет, очень желательно чтобы и банки решали свои проблемы тоже за свой счет, а не за мой. И посмотрим через несколько лет (на сына и на банки).
0
14.10.2008 23:06
ну если сын студент которому 21 год ( а ББ дает кредиты с 21 года) не имеет никакого дохода кроме стипендии. то с из него ничего и не получится . так и будет за папиком сидеть
0
14.10.2008 23:14
а мне приятно, что моей дочке-студентке предложили кредит. Значит к ней относятся как к взрослому человеку. И я знаю она это оправдает. Не возмет кредит если он ей не нужен, а если и возмет значит расчитает как будет его гасить из своих заработков. Ну а если ошибется на то я и мама чтобы помочь погасить , и разобраться почему она переоценила свои силы. Люди учатся на своих ошибках и на своем опыте. Тем более современная молодеж более приспособлена к современной жизни. А разве мы не ошибались? Ошибались , и не раз.
0
15.10.2008 00:13
Что странно -вы никак не можете удержать себя от попытки унизить и меня и сына. Речь идет о недобросовестности банков. Или вы это просто не понимаете?
В один не очень прекрасный момент и у мамы может не хватить сил и средств для исправления "ошибок", последствия могут быть очень неприятными. Вам это нужно? Довольно странная позиция.
0
15.10.2008 10:18
Да успокойтесь, мамаша, Вы что забыли где у ВВП открыт счет. Наверное не читали его предвыборную декларацию об имуществе. Угадали в ББ. Этих не тронут.
0
15.10.2008 13:27
Сбербанк России 3083219,34 р.
ВТБ 563763,35 р.
Балтийский Банк 53317,5 р.
Вот данные которые официально опубликованы на сайте центризбиркома о денежные средствах, находящихся на счетах в банках и иных коммерческих организациях ВВП
0
15.10.2008 21:07
Папаша, не обижайтесь... А по-поводу писем, то мы с Вами живем в свободной стране и сын Ваш в случае необходимости может взять кредит в любом банке... а то что Вам (т.е. сынуле) письмо прислали, Вы (т.е. сынуля) на почту за ним не ходили и в очереди не стояли!!! (как за письмом из Пенсионного фонда) и время зря свое не потеряли! Так что Банк Вам ничего не навязывает и под дикие проценты под дулом пистолета не заставляет договор кредитный договор подписывать!!!
0
15.10.2008 22:28
очень интересная статья про сбер банк на сайте regions.ru советую почитать
0
Вот неугомонные! 15.10.2008 23:41
Я, папаша, не обижаюсь - это не то слово, какое там слово надо было писать, я думаю, нормальным людям понятно. Но я бы был очень благодарен, в первую очередь сотрудникам банка, если бы они свое желание помочь изявляли иным способом, поскольку их медодика очень схожа с наркодиллерской.
0
15.10.2008 23:42
прочитал - понравилось. понятно откуда ноги растут
0
16.10.2008 13:40
Ноги у всех из одного места, если нет - то это уже урод
0
для 14.10.2008 14:50 17.10.2008 00:21
Аха-ха, сбер конкурент ББ. Слон и моська ))) У сбера конкурентов нет.
0
17.10.2008 15:42
Причем тут СБ? СБ не в счет, главные конкуренты ББ это Bank of America, Barclays, Citibank, Credit Suisse, Deutsche Bank, Goldman Sachs, JPMorgan Chase, Merrill Lynch, Morgan Stanley. Это все их происки.
0
17.10.2008 18:34
Это вообще ничьи ни происки. Это многолетняя хреновая работа службы автоматизации ББ. Вечно у них проблемы. На этот раз очень невовремя.
0
18.10.2008 01:14
Сам ББ обкакался.
0
на 18.10.2008 01:14 20.10.2008 09:21
Это наверно сам Сбер и говорит.
0
20.10.2008 14:12
Нет, это из Bank of America факс только что пришел.
0
20.10.2008 18:15
Надо срочно помогать СБ, его чистая прибыль за I полугодие выросла всего на 39,64% и составила 67 млрд 12 млн руб. Это вам не нефть качать!
0
21.10.2008 07:51
По заслугам ББ получает!!! По заслугам! Еще не так будет трястись! Пусть вспомнят как недавно поливали грязью Псковский Сбер, в частности, при переманивании к себе клиентов на пластик! И как обманывали тех же доверчивых клиентов, убеждая их в том, что на банкоматах ББ установлено видеонаблюдение! По заслугам все!
0
21.10.2008 08:01
И еще пусть расскажут, почему не дают клиентам-юрлицам распоряжаться свими деньгами с расчетных счетов, заставляя держать их по несколько дней без движения. А потом посмотрим, все ли так хорошо в этом банчике...
0
Семен 21.10.2008 13:47
Б входит в 120 банков, которым ЦБ даст кредит и будет спасать, соотв.
опасаться нечего, вклады гарантированы, так же как в том же Сбере.
Так что вся эта паника - пустая трата нервов.
0
alikos 02.11.2008 15:46
Текст лично мне ничего не дал. Но вот для многих он может оказаться полезным... :)
0
Евгений 04.11.2008 03:25
Присоединяюсь к вышесказанному!
0
Захар 15.11.2008 22:44
Данный пост реально помог мне принять очень нужное для меня решение. За что автору отдельное спасибо! С большим нетерпением жду от Вас новых постов!
0
PsyMonk 09.12.2008 09:31
Мдааа..., а я тут за свои годы, как-то привык к этому, даже внимания на это не обращаю :) Вы тоже привыкнете :)
0
Balashka 02.02.2009 18:34
И как автору не влом столько времени на написание статей тратить, мы конечно очень благодарны, но вот я лично на такой альтруизм не способен :)
0
SaummaVet 24.08.2013 18:12
где занять деньги у частного лица
быстрые деньги кредит по паспорту в москве


ООО МФО «Саммит» есть Центром займов, работающим уже более 2х лет. Основная деятельность компании заключается в том, чтобы предоставлять небольшие денежные займы. Для оформления займа в этом центре, его клиенту надо только лишь предъявить один документ, а конкретно паспорт. Заем выдаётся в одном из офисов компании, или при надобности курьер без дополнительной платы доставит деньги на работу или домой заёмщику.
Одним из преимуществ сотрудничества именно с данным центром займов есть то, что для того, чтобы получить денежную ссуду, не требуется прописка Москвы либо Московской области. Для удобства пользования денежными средствами заёмщик может досрочно погасить задолженность, как частями разного размера, так и всю сумму целиком. Проценты будут пересчитаны на момент проведения платежа.
Важно знать, что деньги выдаются только лишь наличными средствами, нет никаких банковских карт, на которые осуществляется перевод для того, чтобы потом можно было его обналичить. Следует сказать что Центр Займов даёт ссуды на разные нужды, потому взятые в заем деньги, могут быть истрачены по личному усмотрению заёмщика, на что он считает нужным.


срочный займ нужен в долг
центр займов деньги до зарплаты г грязи
0
SaummaVet 24.08.2013 21:00
микрозайм на яндекс деньги
зачем банки оформляя кредит требуют телефоны родственников друзей


ООО МФО «Саммит» есть Центром займов, работающим уже более 2х лет. Основная деятельность ООО МФО «Саммит» заключается в том, чтобы предоставлять небольшие денежные займы. Для оформления займа в этом центре, его клиенту нужно только предоставить один документ, а именно паспорт. Заем выдаётся в одном из офисов ООО МФО «Саммит», либо при необходимости курьер без дополнительной платы доставит средства в офис или по домашнему адресу заёмщику.
Одним из преимуществ сотрудничества именно с этим центром займов есть то, что для того, чтобы получить денежную ссуду, не требуется прописка Москвы либо Московской области. Для удобства пользования займом заёмщик может досрочно погасить кредит, как частями разного размера, так и полностью целиком. Проценты будут перерасчитаны на момент проведения платёжной операции.
Необходимо знать, что займы выдаются только наличными средствами, нет никаких банковских карт, на которые осуществляется перевод для того, чтобы затем можно было его обналичить. Следует сказать что Центр Займов даёт ссуды на разные нужды, поэтому взятые в заем средства, могут быть потрачены по личному усмотрению заёмщика, на что он считает нужным.


онлайн быстрые деньги
займ в долг под расписку
0
DanielPr 17.05.2014 00:09
видеокамера phantom miro ex4 и miro ex2

СЕДАТЭК является быстро развивающейся отечественной компанией, которая занимается поставками камер, которые осуществляют скоростную съемку. Сегодня это предприятие ведёт поставки и всячески сопровождает видеокамеры скоростной съемки, кроме этого предлагает различные аксессуары к оборудованию.

такси юрья киров

Наша компания – это официальный партнер и дистрибьютор известного мирового производителя скоростных видеокамер Vision Research. Наша компания предоставляет своим заказчикам возможность пользоваться инновационными технологиями, быть среди своих конкурентов на ступень выше.

высокоточное импортные охотничье оружие

СЕДАТЭК является серьёзной компанией. Мы несем ответственность за те решения, предлагаемые нашим клиентам. Потому мы даём продолжительную гарантию, хороший уровень поддержки, послегарантийное сервисное обслуживание. Это дает возможность строить с клиентами долгосрочные отношения, основанные на порядочности и надежности.

аренда высокоскоростных видеокамер

Наше предприятие продаёт скоростные камеры Phantom, а также оснащение, предназначенное для скоростной съемки. С их помощью можно записывать и визуализировать быстропротекающие процессы, проводить испытания вооружения, авиационные двигатели, проводить crash-тесты.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.