Новости партнеров
Общество
13.10.2008 18:25|ПсковКомментариев: 45
Информация о жизни Псковского клуба исторической реконструкции «Плесков -Град» будет размещена на сайте клуба www.pleskov-grad.ucoz.ru, который недавно начал свою работу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель клуба Борис Колесников, пока сайт находится в стадии доработки...
Комментарии 45
14.11.2008 00:42
Новая пиар-акция от маэстро Боряна или просто новый мильон бесполезных мегабайт во всемирной сети? Порнуха с Салминым и Борей - coming soon... Может это лучше сработает.
0
XAM 20.11.2008 03:14
Неплохой пост, очень интересно было посмотреть
0
22.11.2008 11:08
а куда смотрят сотрудники ПЛН, когда публикуют такую информацию? Сайт то как не работал, так и не работает....
0
BadBoy 08.02.2009 15:55
Хм... Но, как говорится, а воз и ныне там :)
0
БЛOHДИHKA 05.04.2009 10:08
Занятно написано, действительно все прочитал как говорится на одном дыхании :)
0
MEPTBEЦ 08.04.2009 18:36
Довольно интересно. Некоторые моменты не знал.
0
Валентин 04.05.2009 22:40
Можно и подискутировать по этому поводу ... :)
0
Всеволод Кузьмичев 21.05.2009 20:25
А я так посмотрю, Вы как обычно немногословны ;)
0
Аркадий 27.05.2009 17:49
Занятная статья, да и сам сайт я смотрю очень даже не плох. Попал сюда по поиску из Гугла, занес в букмарки :)
0
мeнимбaлaм 07.06.2009 21:34
Весьма возможно. Иногда так действительно случается.
0
плoxaя 13.06.2009 16:00
Немного провакационный пост. Поэтому такие и комменты :)
0
BaшпapeнЬ 20.06.2009 02:07
Любопытно, хотя не мешало бы чуть поподробнее написать, а то есть несколько непонятных моментов :)
0
Дмитрий 22.06.2009 19:00
В нашем офисе так нудно было, хорошо что нашел ваш сайт. Читаю с интересом:)
0
Филипп 24.06.2009 21:41
Вообще, честно говоря, комментарии тут гораздо занятнейсамих постов. (Не в обиду автору, конечно :))
0
Иван Иванов 05.07.2009 17:58
Отличный и интересный блог! Закоренелый житель моего RSS ридера :)
0
Гавриил 10.07.2009 01:59
Можно и по этому вопросу, ведь только в споре может родиться истина. :)
0
Степан 26.07.2009 09:39
Нерациональное употребление материальных благ зачастую является вернейшим путем к величайшим невзгодам.
0
пyпo 28.07.2009 19:45
Любопытно! С наладонника немного тяжело читается, но оно того стоит!
0
Гарри 18.08.2009 02:37
Красота — это своего рода гениальность, даже больше, чем гениальность, ибо в объяснении не нуждается.
0
Bилям 20.08.2009 13:38
С большинством Ваших постов я не согласен, но этот пост очень пришелся по душе :)
0
Геннадий Новиков 22.08.2009 13:08
За статью спасибочки, все по делу, достаточно много кто это использует
0
BeчнaЯ 23.08.2009 18:14
А комментарии тут на самом деле интересные. Буду следить за комментами и дальше ;)
0
любoвь 26.08.2009 04:29
Хорошая статья, как и все предыдущие были. Буду теперь и дальше следить .
0
Вячеслав Сенников 26.08.2009 21:18
Все отлично: и по стилю изложения, и по содержанию. Так держать!
0
Beckham 15.09.2009 09:15
Интересно и полезно, а будет еще что-нибудь из этой же серии?
0
бaкинeц 28.09.2009 00:53
Да, по-настоящему в этом что-то такое есть. А раньше я был довольно наивен :) Ну что ж - времена изменились :)
0
мaлинa 26.10.2009 15:43
С этой статьи начинаю читать Ваш блог. Плюс один подписчик :)
0
Рустам Карпин 31.10.2009 19:28
Все-таки потрясное изобретение - блог. Казалось бы обычный сайт, но поменяли подачу информации, отдали вебсайт в руки толькоодного человека и открылась еще одна новая грань общения с миром. :)
0
Петров 30.11.2009 01:00
Да!!! ну и лажа, особенно коменты.
0
Debramiss 06.01.2010 16:54
Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…
0
Glavniru 08.01.2010 21:23
Моя история из жизни: мы как-то с мамой ехали в маршрутке,( мама спец по всем видам мяса на глаз определяет что это), на остановке залазит подвипывший мужик с куском свежака в одноразовом пакете. Едем. Маршрутка резко тормозит,мужик по инерции бежит вперед и пакет рвется ,оттуда выпадет свежак ,дальше мамины слова- " Мужчина,у вас вымя выпало!" я медленно сползаю под сиденье , пассажиры ржут, мужик красный - выбегает на следующей остановке :)))
0
Fermulatka 28.01.2010 15:14
Именно мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо.
0
Martinis 11.02.2010 19:53
Да уж. А еще говорят, что мировой кризис по миру гялет...
0
Mikiliandgello 12.02.2010 14:14
Вообще да, мне это напоминает ситуацию с выборами призидента Украины. Выборы прошли, а не факт, кто призедентом будет. Да, блин, демократия. Хех, простите за флуд небольшой, навеяло просто.
0
Breddipitti 13.02.2010 22:03
Автор жжет, спасибо - интересная новость.
0
Werikusy 14.02.2010 21:11
Хех, наконец-то Януковича официально короновали ,как думаете, комедия под названием выборы на Украине продолжится?
0
danimikanika 15.02.2010 12:21
Очень интересная. глубокая мысль - заставило задуматься.
0
meridilik 15.02.2010 19:08
Привет, сегодня на моих глазах произошла просто шокирующая история. В практически пустом вагоне электрички, возвращалась домой в дачный поселок. В вагоне никого практически не было, впереди нас сидела девушка. Лет 19, наверное. Пожилая пара и еще несколько женщин. Из тамбура в вагон пришла компания гопоты. 5 человек, лет по 20-25. Ничего не говоря, я просто оторопела, подбежали к той молодой девушке, заломили руки через сиденье. Один из подонков пирачинный нож достал и прошел по вагону, осматривая сидящих людей. Я тогда не знаю, просто душа в пятки ушла. Он сказал, что то вроде сидите смирно и вам ничего не сделают. В общем, с девушке стащили джинсы, одежду верхнюю. Один руки держал, второй сверху навалился, рот залепили. Достали ремень, и стали пряжкой пороть. Я была в шоке. Изверги по очереди ее пороли, я да же не знаю, сколько времени прошло, минут 30, наверное, пороли пока она сознания не потеряла, потом насиловали. Закончили, обмякшее тело девушки положили на сидение, оделись и спокойно пошли обратно в тамбур. Я просто в шоке страшном, как только они ушли, выбежала на следующей остановке, бежала долго, не помню куда и что. Всю ночь руки тряслись, не знаю, что стало с той девушкой, что вообще это было. Ужас, я теперь боюсь ездить в электричке.
А вы тут говорите о порядочности какой-то, где она, если такое просто происходит на людях.
0
barbysim 27.02.2010 19:05
Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит...
0
barbysim 04.03.2010 18:59
Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит...
0
balisiki 23.03.2010 14:04
Спасибо, неплохая подборка материала, меня так порадовала статья. только почему не ставите ссылку на первоисточник?
0
Driksit 23.03.2010 21:22
Привет блогерам, кто-то из Москвы есть? Давайте тему создадим отдельную.
0
Teotormin 03.04.2010 19:40
Занемательно, прям как в фильме Унесенные ветром, я аж прослезился.
0
incoremedia 20.11.2010 00:43
Привет. Странаня ситуация, пытаюсь зайти на блог, меня постоянно выкидывает. Сейчас зашел через прокси и все нормально. Можно попросить разблокировать ип адрес 192.48.250.80
Так уже с недели две не могу попасть со своего ип в блог.
0
incoremedia 10.01.2011 15:00
Интересное замечание.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.