Новости партнеров
Спорт
16.10.2008 18:01|ПсковКомментариев: 5
Почетную грамоту бронзовому призеру чемпионата Европы по плаванию, псковичу Дмитрию Соловьеву вручил глава Пскова Ян Лузин. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе псковского городской думы...
Комментарии 5
16.10.2008 21:58
Дима, поздравляю!
Только могли бы чем-нибудь путным поздравить.А то ему грамоты, наверное, девать некуда.
0
16.10.2008 22:17
Да уж, наградили от души.
0
17.10.2008 09:11
Отмахнулись грамоткой для "галочки", а ты ДИМА -МОЛОДЕЦ,продолжай и дальше совершать такие спортивные подвиги и победы!!! А этим администраторщикам, и невдомек какой это труд!
0
Gawleneni 04.12.2009 20:52
Не знал, в какой подфорум отписаться, пусть находится в этот.
Поделюсь здесь фактами, которые откопал у официальной спорт-ой делегации - что именно атлеты применяют для успеха.
Кого-то такое очень возмутит, а другому быть интересным. По результатам прошедших Олимпийских Игр, важнее то, используя ЧТО мы подготавливаемся В общем, сам факт - на данный момент существует особый тренажер "Новое Дыхание" ат компании Спорт Технолоджи. Его нужно применять во время спорта, при этом в обсуждениях утверждают, не очень важно, это зарядка, баскетбол или даже степ. В любом случае "New Breath" значительно увеличит каждые спортивные характеристики. На офф web-сайте sporttec.ru нашел отзывы, при этом включая А.Попова (4-ёх кратный Олим. победитель) , Захаркина И. и тп Кто уже брал - очень-оч. интересны коменты таких up-to-date тренажеров.
0
infincila 04.12.2009 20:52
Не знал, в какую категорию отписаться, пускай будет в этот.
Поделюсь с вами фактами, что выяснил от нашей спорт. делегации - что именно чемпионы используют для успеха.
Возможно, подобное сильно возмутит, а другому быть увлекательным. По результатам предыдущих Ол.игр, значительнее то, используя ЧТО мы тренируемся. Короче, факт - сейчас существует спортивный тренажер "Новое Дыхание" ат конгломерата Спорт Технолоджи. Тренажер нужно применять во время спорта, при этом в обсуждениях говорят, почти не принципиально, это зарядка, теннис или даже степ. В любом случае "New Breath" сильно прирастит многие спортивные харак-ки. На официальном web-sait'е sporttec.ru читал отзывы, причем есть А.Попова (4-х кратный Олимпийский герой) , И.Захаркина и тд. кто использует - очень интересны подробности таких "революционных" предметов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.